Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Перьга 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:45
Сообщений: 406
Сообщение Re: Перьга
Светобор писал(а):
Я прочёл стихи Поплавского, опубликованные на нескольких форумах. И скажу, что в данном случае мнение википедии очень близко тем ощущениям, которые у меня возникли при чтении.
Более того - мелькнула мысль, что тему о том, куда могут завести стихи упаднического характера и какие силы стоят за этим, надо обсудить при встрече на Виратории...


Светобор, у меня противоположное мнение относительно поэзии и прозы Поплавского. Считаю его одним из интереснейших и самобытных русских поэтов XX века. Уже много лет с удовольствием погружаюсь в его мрачноватые миры и даже не представляю, куда это может меня завести :)


19 апр 2013, 09:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:17
Сообщений: 614
Сообщение Re: Перьга
БОzhday писал(а):
Уже много лет с удовольствием погружаюсь в его мрачноватые миры и даже не представляю, куда это может меня завести


После сообщения Шакти на соседней ветке о некоем демоне по имени Бо, эти погружения предстают в каком-то уж совсем странном свете. :D


19 апр 2013, 10:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:45
Сообщений: 406
Сообщение Re: Перьга
Пересвет писал(а):
После сообщения Шакти на соседней ветке о некоем демоне по имени Бо, эти погружения предстают в каком-то уж совсем странном свете.


Пересвет, скромный томик Поплавского - детский лепет по сравнению с полным собранием сочинений Лавкрафта, что стоит у тебя на полке :) Так что, по поводу демонов и их многоликости - это не ко мне :)


19 апр 2013, 11:53
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron