Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Стихии 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1462
Сообщение Re: Стихии
А вот сейчас Стихии спокойны.
Они чрезвычайно напряжены.
Но спокойны. И кристально чисты.

Шакти права. Про коронавирус забыли. Он стал чем-то совершенно не важным.
Не то, чтобы про маски совсем забыли, или про вакцинацию - просто в нынешних условиях власти постараются не напрягать народ лишний раз.

Напряжения и без этого хватает.

Впрочем, и коронавирус преобразился. Он постепенно превращается в некую разновидность гриппа. А кто обращает внимание на грипп? Да, от этой болезни тоже иногда умирают, но грипп - обычен.

То есть, по всей видимости, этот вирус мутировал таким образом, что стал менее вирулентным.
Вирус и человек приспособились друг к другу.
Человек воспринял ту информацию, которую сообщил ему вирус.


02 мар 2022, 17:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1038
Сообщение Re: Стихии
Ты не поверишь, с 21 февраля безумное напряжение, державшееся несколько месяцев стало спадать. Что там, стало! Просто ушло.

А с короной - своего рода учебная тревога. Да, и вирус был и есть, но, но... Кстати, омикрон, ведь даже более вирулентен, но менее опасен. Из-за чего, собственно, и началась нынешняя расслабуха. Просто напомню, ограничения в Европе стали снимать до Украины. У нас - так совпало. Впрочем, может быть, именно этого и ждали, чтобы начать. Просто напомню, год назад - ведь тоже всё было на грани войны. А нынешняя стихия... Впрочем, прежде, чем говорить о ней, стоит удивиться, как можно ЭТО не замечать?


02 мар 2022, 18:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1038
Сообщение Re: Стихии
Попалась на глаза запись двулетней давности. Это ведь тоже о стихиях.

Я никогда не буду смотреть (да, присылают) ссылки и читать рассуждения на тему "кругом рептилоиды, всё пропало, мы в цифровой матрице, нас готовят на убой, впереди ничего нет". Будущее время (симпл) можно изменить на любое другое, включая конитиниусы и перфекты. И относиться к ним всерьёз я не стану. Не потому, что живу в розовых очках – никаких не ношу. Не потому, что денег завались – увы, нет, но и той безнадёги, что была когда-то, к счастью, нет. А потому, что те, кто пишут не имеют будущего. И пытаются, вольно или нет, лишить его всех остальных. Я твёрдо знаю только одно. Там где они – будущего нет.


05 мар 2022, 05:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1038
Сообщение Re: Стихии
Хотел написать, беда нашего времени, но это беда не времени, а вполне конкретного образа мышления, что легче посмотреть ролик и цитировать его, чем найти первоисточник и удивиться, насколько отличается "суп того супа" от самого "супа". Самое забавное, что первоисточник ищется в один клик.


Вложения:
covid-19-velikaya-perezagruzka.pdf [1.67 MIB]
Скачиваний: 850
07 мар 2022, 16:04
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 289
Сообщение Re: Стихии
Коловрат писал(а):
А вот сейчас Стихии спокойны.

Вот где правда так правда!

К сожалению, с этой ветки куда-то пропали некоторые сообщения, причем много - несколько последних страниц.
Мне их почему-то не жалко.

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


09 мар 2022, 16:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: