Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Обращение... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Обращение...
Приветствую ВСЕХ!

Постараюсь кратко, на сколько это возможно. Хочу обратиться ко всем участвующим в форуме. Не знаю как все, но я устала от споров. И дело не в том, что обсуждения тех или иных тем не нужны, но несколько в другом.
Насколько я понимаю задачу (не свою личную, но всеобщую), каждый из нас пришёл в этот мир добровольно и принял именно такую форму, в которой пребывает ныне. И насколько необходимо обсуждать её совершенство? У каждого есть конкретная его собственная задача, долженствование, как следует её называть согласно принятым здесь положениям. То есть, один (или одна) должен нести свой долг среди людей в их наибольшем сосредоточении, другой (другая) осваивать брошенные земли и вдохнуть в них жизнь, третьим следует заниматься просветлением мышления первых, и так далее. Каждый Путь являет собой часть общей работы, обусловленной Единой Целью. Так давайте дискутировать на тему того, как мы можем помочь друг другу, а не выяснять, чей Путь этичнее или реальнее!

С уважением, Совушка.

_________________
Давайте останемся людьми..


15 мар 2010, 18:24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43
Сообщений: 335
Сообщение Re: Обращение...
Здравствуй Совушка!
В споре рождается истина (с) :)
Мне было очень приятно узнать мнение, пусть и в споре (хотя спор был очень мягкий, не переходящий на личности и эмоции), у всех вас по поводу своей идеи. Хотя конечно разговор в созданной мною ветке, я начал не для этого. :) Но тем не менее, я получил огромное кол-во информации для размышления, много практической, полезной информации (и от тебя в том числе), несколько книг для осмысления. :) По моему скоромному опыту дискуссий, только спор дает высокий кпд на выходе. Причем результат не важен, важна осмысленная вновь своя или полученная новая информация. Разумеется, все это лишь мое мнение. :)


15 мар 2010, 19:17
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:26
Сообщений: 130
Откуда: древний град Плесков (Псков)
Сообщение Re: Обращение...
молодцы... я лично много интересного вынес из ваших споров...

единственная поправка...

все это модели сферических коней ввакууме... увы...

а конкретная реализация столкнется с жуткой роаасейской действительностью...

и если единицам даже повезет воплотить это.. я буду очень рад за них.. и это здорово если так будет...

для себя я вот пока ксожалению не вижу никакого просвета...
и живу балансируя чисто на выживание...

а жить "правильно" начну увы лишь тогда, когда умрут родители...

печально, но факт... таков видно мой "крест"...

_________________
Nomen est omen!


16 мар 2010, 10:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: Обращение...
Темновест писал(а):

...а конкретная реализация столкнется с жуткой роаасейской действительностью...



Факт!

_________________
Давайте останемся людьми..


24 мар 2010, 18:19
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:07
Сообщений: 141
Сообщение Re: Обращение...
Совушка писал(а):
Не знаю как все, но я устала от споров. И дело не в том, что обсуждения тех или иных тем не нужны, но несколько в другом.
Насколько я понимаю задачу (не свою личную, но всеобщую), каждый из нас пришёл в этот мир добровольно и принял именно такую форму, в которой пребывает ныне. И насколько необходимо обсуждать её совершенство? У каждого есть конкретная его собственная задача, долженствование, как следует её называть согласно принятым здесь положениям. То есть, один (или одна) должен нести свой долг среди людей в их наибольшем сосредоточении, другой (другая) осваивать брошенные земли и вдохнуть в них жизнь, третьим следует заниматься просветлением мышления первых, и так далее. Каждый Путь являет собой часть общей работы, обусловленной Единой Целью. Так давайте дискутировать на тему того, как мы можем помочь друг другу, а не выяснять, чей Путь этичнее или реальнее!

С уважением, Совушка.

Здравия, Совушка :)
+1

_________________
ॐ भूर्भुवः स्वः इन्द्राय नमः


25 мар 2010, 12:16
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron