Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Взрыв 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1038
Сообщение Re: Взрыв
Здравствуйте, все!
Какое на ветке о фазовых пространствах обсуждение! Сколько всего! Пласты, глыбищи! Стоит чуть-чуть выпасть из обсуждения, и вклиниться в него становится очень сложно. Плотность дискуссии необычайна. Я это еще и к тому, что многие ребята сейчас, я думаю, ни в эту ветку лезть не в состоянии, ни другую начать. Отчасти, это аргумент в разговоре о том, какой нужен форум: структурированный, или нет? Даже сейчас рассуждать становится все сложнее и сложнее, а ведь форум – это еще место, где люди общаются, растут. Не будет ли им закрывать такую возможность форум с ветками-главами, где проводится жесткое модерирование? А с другой стороны, я почему-то уверен, что насыщенное обсуждение возможно, только если предоставить человеку свободу, как это есть, например, у нас на форуме.
Коловрат писал(а):
нам следует хорошенько посмотреть на современные события в Претерсиконе, сравнить их с событиями в нашем Круге (Кругах...) и понять, что они аналогичны. Одно напрямую зависит от другого.

Коловрат, аналогичны - да! Но, нельзя говорить, что напрямую зависят друг от друга. Не надо загонять себя и будущее в жесткие рамки. Я понимаю, что ты хотел сказать, но все же, лучше быть поаккуратнее. Не стоит жестко завязывать трудноразрешимые проблемы в один клубок. Лучше создавать некое облако смыслов, чтобы потом не оказаться перед лицом неразрешимостей.


31 мар 2010, 11:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron