Регистрация новых участников 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Регистрация новых участников
В связи с тем, что на форум регулярно приходят разные нехорошие спамеры, и оставляют разные нехорошие сообщения, я отключил регистрацию новых участников.
Желающие прийти в нашу теплую компанию, пишите письма на мой email: iknyaz [ собака ] yandex.ru, и я вас с удовольствием зарегистрирую.

Надеюсь, что это временная мера.

Ваши предложения и замечания пишите ниже.

23 май 2012, 20:57

Сообщение Re: Регистрация новых участников
Здравствуйте!

Для защиты от мусорного спам-штурма, который в последние месяцы принял угрожающий размах, мной предприняты следующие мероприятия и нововведения:

1. Удалены все пользователи, не подающие признаков жизни. Если вдруг пострадал кто-то живой, пишите сюда - восстановим.
2. Регистрация новых участников остается свободной. Однако, все вновь прибывшие попадают в категорию "Новые пользователи" (отмечается черным цветом). Это значит, что все их сообщения проходят премодерацию (становятся видимыми на форуме только после одобрения модераторов).
3. Как только модераторы убеждаются в том, что новый пользователь вменяем и прибыл с благими намерениями, он тотчас переводится в категорию "Зарегистрированный пользователь", то есть становится полноправным участником Форума.

01 июн 2012, 22:29
Профиль WWW