Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Достичь Понимания 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:36
Сообщений: 73
 Достичь Понимания
Пока писала это письмо, ветку где оно должно было быть закрыли, так что пишу сюда.

Иван:

Цитата:
Лада,
У тебя явно видно желание быть лидером во всем. Это не так уж и плохо, кстати. Хороши любые средства, не так ли? Сначала ты завела ветку про экодеревню, где расписала, какая ты хорошая. Но тут пришел я и написал пару сообщений, которые резко нарушили ход событий. Тема как-то замялась. Ты поняла, что прямое воздействие не получается. И теперь тебе помогает Радослав. Я нисколько не осуждаю ваше общение, смс-сообщения, которые вы присылаете друг другу ночью, и прочие детали. Но так получается, что ты не смогла переломить весь пучок - весь круг - целиком, и теперь ломаешь по одному прутику. И это видно. Реально видно. И теперь Радослав души в тебе не чает, Светобор рвет и мечет, если тебя критикуют - а ведь есть за что! Хотя бы этот символ. Если никто не хочет этого говорить, скажу я - он не готов. Он не готов еще даже и на четверть. То - что получилось - простой логотип, эмблемка, но не Символ. От него не веет волшебством. Пытаетесь подобрать цвета? А ведь логотип должен быть узнаваем, будучи напечатанным на черно-белом принтере! То есть его форма должна быть универсальной и не зависимой от цвета! Мы согласны на этот логотипчик, чтобы идти на компромисс. Причем не только я это говорю, но и многие из нас. Но что для вас многие! Замять, задавить неудобные вопросы - вот что происходит! И это вы хотите отразить в реальной битве? Ты - вихрь. Еще 3 месяца назад о тебе никто не знал. Гиту недавно купила? Круг Веды-то хоть раз прошла? А вихрь мечется, и сносит, и вот ценнейший человек - Страж - уже отказывается общаться. А он действительно ожидал чуда! Но вы его подло осмеяли. Нет - не Радослав - а ВЫ. И Светобор на это НИЧЕГО не сказал. Он начал восхищаться вместо этого Ладой. Вот так, незаметно, по маленькому кусочку, и распадаются айсберги. А осколки тонут.


Не хотела ничего писать, но сейчас передумала.

Быть лидером... Ваня я считаю что среди людей Силы не может быть лидеров, не может быть конкуренции. Поэтому не могу претендовать на лидера, это глупо. Каждый силён в чём-то своём, уникальном, неповторимом. И гораздо эффективнее знать Силу друг друга и слабые стороны, а не соревноваться кто Сильнее. Я просто энергичная, активная девушка, вот и всё... не своё ли скрытое желание ты узрел во мне?

Мне надоело, честно...
Ваня, с ясновидением у тебя явно трудности.
Ты нёс откровенную чепуху о том как я живу, как фотографирую за 500р.в час в прокуренных ресторанах и ещё там не помню что...
День моей съёмки стоит больше, чем многие получают за месяц. Я никогда не пойду снимать тех, кто мне не нравится. Я не снимаю пьянки и гулянки богатых нелюдей. Я никогда не буду фотографировать свадьбу, если вижу, что молодые не любят др.др. и вскоре расстанутся. Я не буду продолжать тему моей фото-деятельности, скажу только, что моё главное правило - быть верной себе, своему Пути, во Всём! И я никогда не делаю то, что мне не по душе, даже за большие деньги!!!!!!!!!!!
Да и я не шикую вовсе, конечно я пока не могу купить себе дом, дорогую машину. Но я верна себе и это важнее!
Ты писал, что я мол хочу удрать от этой своей жизни в деревню и т.д.
Нет, Ваня, не удрать. Мне и так хорошо. Я просто с детства мечтаю о своём доме, и о собственной земле. И придёт время этому и это будет. А пока беда в том, что я не могу есть то, что продают в магазинах. Я имею в виду овощи,фрукты и ягоды, яйца, молочное... Я выискиваю бабушек на рынках и у переходов, что бы купить домашнего... (вот сегодня везу тыкву из Заповедника):) Не из умственных соображений, просто я чувствую живую и мёртвую пищу... и мой организм отказывается от мёртвой еды((( Пока единственное решение этого - это своё хозяйство.
И ветка "экодеревни" была только вопросом, есть ли у вас друзья, кто хочет жить на земле?
Мне нужно было только это, тогда, когда я писала. Да, ветка ушла в другое русло, но видеть в ней то, что я хотела что-то переломить- это игры твоего воображения.
Разбираю сейчас по прутику? - это те же игры...

Что касается Радослава, ты действительно ошибся. И насчёт его отношения ко мне. Он мне так и говорил, "если бы я тебя не знал в жизни, я бы думал о тебе, как Ваня".

Стража я не осмеивала, Стража я уважаю и чувствую, что он настоящий Страж форума, у него есть его Сильная сторона и я ценю это. Его слова, адресованные мне были всегда в точку, на столько насколько он меня правильно понимал, его посты мне, никогда не были обидными или не адекватными, в критике Стража, я чувствовала поддержку (это Ваня про то, что ты писал, что мне нравятся те, кто меня поддерживает или что-то в этом роде.Не в этом дело,а в том, что созидательную, адекватную критику, я так же называю поддержкой). За что Тебе Страж большое спасибо! Я считаю, что Радослав был не прав, в том, как повёл себя и что писал Стражу. Я Радославу об этом сказала. Да, что там не прав, это слабо сказано. Но это его дело. Он - не МЫ, как ты писал Ваня, Радослав- это Радослав.

Что касается Светобора - то по-моему Ваня ты ведёшь себя не уважительно по отношению к нему, во-первых Светобор тебе в Отцы годится, а во вторых он отец твоей жены. И даже этих 2-ух пунктов достаточно для уважения к нему. Я тебе не указ, но смолчать не могла.

У Веры вообще какая то вуаль на глазах. Пока я только наблюдала, как она защищает Ваню. Никакой адекватности.

Света, даже не знаю как сказать... я думаю, познакомившись, мы бы подружились. Ивана ли это влияние или что, я не знаю... но честно, обидно, что ты меня так и не прочувствовала по-настоящему.

Пересвет и Бождай, я почему то именно на этой ветке не понимала того, о чём вы хотели сказать, простите, это видимо потому, что тема символики и создания объединения, тема мне не знакомая, я в этом мало что понимаю.

В Круге Сварги, есть всего несколько людей, которых я воспринимаю, как обладающих свойствами, схожими с моими, людей Силы, мудрых и ведающих людей. Я с ними общаюсь и продолжу общаться.

Кроме тебя Иван, и согласной-с-тобой-во-всём Веры, никто, НИКТО не писал мне такой не адекватной ерунды.

На форуме Бождая, я чувствовала себя полноправным человеком Круга. А тут чувствую себя как будто пришла в гости, а меня не ждали да и не рады. Во всём ощущается, что это Твой форум, Иван.

Вот тебе и желание лидерства.

Ты поинтересовался бы у Коловрата, на счёт меня, он очень мудрый и ведающий человек. И я согласна со всем, что он говорит обо мне, я порой благодаря ему, начинаю это видеть в себе.
А ты услышал слово вихрь.... и дорисовал своё.... а вот то, что именно имел в виду Коловрат не услышал или не захотел.

Что касается символа, так если ты внимательно будешь читать, ты увидишь, что я нигде не вызывалась его СОЗДАТЬ или что-то в этом роде. Я обещала помочь в прорисовке и с этим справлялась, на мой взгляд отлично.Не нужно мне приписывать того, что я не писала.

Неужели Ваня, ты думаешь, что Светобор и Коловрат такие не дальновидные простачки (простите меня отцы), что общаются со мной, принимают меня,в чём то поддерживают и уважают???
Неужели ты решил, что только ты видишь правду(ни разу не видев меня)??? И взялся всех просветлять???
Это очень странно... Поскольку эти люди и их ведение достойны высочайшего уважения.

На этом наверное попрощаюсь. Продолжу общение с теми, с кем общалась при встречах либо в личной переписке.Тратить своё время на то, что бы отвечать на не понятно откуда взятые обвинения и т.д. я не хочу, есть более полезные дела.
Нет, это не в смысле "я обиделась и ушла", у меня сейчас стартует большой проект, если будет угодно Вселенной и мне нужно готовиться к этому, а я, попадая на форум, про всё остальное забываю)).

С уважением, Лада.


Последний раз редактировалось Лада 23 янв 2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2010, 13:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:07
Сообщений: 141
Сообщение Re: Организационная форма
Лада писал(а):
Пока писала это письмо, ветку где оно должно было быть закрыли, так что пишу сюда.

...

С уважением, Лада.

Прочитал...
Прочувствовал...
Пропустил через себя...

Мудро и дельно Ладушка:)...

_________________
ॐ भूर्भुवः स्वः इन्द्राय नमः


23 янв 2010, 15:11
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 290
Сообщение Re: Достичь Понимания
Я перенес сообщение Лады в эту ветку, чтобы не обсуждать его в ветке "Организационная форма", и сохранить нить общения.

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


24 янв 2010, 05:36
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 290
Сообщение Re: Достичь Понимания
А теперь комментарии.

Лада писал(а):
Быть лидером... Ваня я считаю что среди людей Силы не может быть лидеров, не может быть конкуренции. Поэтому не могу претендовать на лидера, это глупо. Каждый силён в чём-то своём, уникальном, неповторимом. И гораздо эффективнее знать Силу друг друга и слабые стороны, а не соревноваться кто Сильнее. Я просто энергичная, активная девушка, вот и всё... не своё ли скрытое желание ты узрел во мне?

О нет, среди людей Силы могут быть лидеры. Другой вопрос - что они тоже могут ошибаться, провоцировать размолвки... Да, каждый силен в чем-то своем, но лидер будет, так или иначе, рано или поздно. А в тебе я "узрел" это, основываясь на твоих прошлых сообщениях, например, вот это:
Лада писал(а):
Так сложилось, что я первопроходец во многих отраслях для моего круга общения и практически все мои друзья всегда дружно топали за мной и ни разу об этом не пожалели...

То есть ты уже привыкла быть лидером и не хочешь сдавать позиции.
Лада писал(а):
Ты нёс откровенную чепуху о том как я живу, как фотографирую за 500р.в час в прокуренных ресторанах и ещё там не помню что...
День моей съёмки стоит больше, чем многие получают за месяц. Я никогда не пойду снимать тех, кто мне не нравится. Я не снимаю пьянки и гулянки богатых нелюдей. Я никогда не буду фотографировать свадьбу, если вижу, что молодые не любят др.др. и вскоре расстанутся. Я не буду продолжать тему моей фото-деятельности, скажу только, что моё главное правило - быть верной себе, своему Пути, во Всём! И я никогда не делаю то, что мне не по душе, даже за большие деньги!!!!!!!!!!!

Я рад за тебя. Вот только если почитать твои прошлые сообщения, можно найти вот что:
Лада писал(а):
Если сейчас я перестану получать работу, заказы я останусь без средств к существованию... Это может случиться в любой момент...

Налицо взаимоисключающие вещи. С одной стороны, ты боишься потерять заказы, а с другой - выбираешь что получше... Теперь стоит выбрать, что из этого - ложь, и зачем, с какой целью ты лжешь. Хорошо бы только этой целью является желание представить себя в любом месте в хорошем свете.
Что ты, кстати, активно и делаешь, смотрим дальше, например:
Лада писал(а):
Мне достаточно понюхать продукт, что бы знать сколько процентов смерти он несёт в себе моему организму. Мой нос определят состав по запаху, кол-во химии, синтетики, ароматизаторов, красителей... Иногда можно даже не нюхать, просто интуиция срабатывает.

Лада писал(а):
Я имею большой опыт работы с землёй, в том числе опыт нестандартного земледелия, не требующего усилий и больших затрат (я даже умудрилась 2 курса в аграрном университете проучиться).

Вот после таких слов и перестаешь тебе верить. Хорошо, еще Страж достойно вывел весь этот бред с продуктами питания на чистую воду. Остается только одно впечатление - что ты умеешь хорошо и много про себя говорить! Такая философия винных бочек - гремит пустая, а полная едет тихо. Еще дальше почитаем:
Лада писал(а):
И здесь нет смысла валить всё на анкуров, иноприродность... А взять на себя ответственность за происходящее с нами, за наше состояние, наши чувства и наши мысли! Сначала в себе, и сделав это, становясь Любовью, сама надобность борьбы отпадёт... Ни один враг не выдержит энергии истинной Любви... А если преобразившихся людей будут миллионы? Так я вижу преображение... Но вот как раз Путь Любви очень не лёгок и выйти на него удаётся единицам, потому что истинно приходится отказаться от себя, от того, себя, коим мы привыкли себя считать. Читая Веду, я вижу это.

О-о-о!!! мы свидетели Иеговы! Энергия истинной любви! Вот только не хватает последователей, и все уперлись в свою гипотезу иноприродности. Форум - наше зеркало, мы здесь такие, какие есть, и необязательно встречаться с человеком лично, тем более у меня нет возможности это сделать, чтобы судить о нем. Если ты в реальной жизни другая, а на форуме представляешь себя иначе - значит это опять ложь! Зачем? Вот, например:
Лада писал(а):
Что касается Радослава, ты действительно ошибся. И насчёт его отношения ко мне. Он мне так и говорил, "если бы я тебя не знал в жизни, я бы думал о тебе, как Ваня".

Я вижу это отношение здесь. Значит, отношение на форуме не равно отношению в жизни. Значит, ты СТАРАЕШЬСЯ, чтобы отношение на форуме было другим.
Лада писал(а):
Что касается Светобора - то по-моему Ваня ты ведёшь себя не уважительно по отношению к нему, во-первых Светобор тебе в Отцы годится, а во вторых он отец твоей жены. И даже этих 2-ух пунктов достаточно для уважения к нему. Я тебе не указ, но смолчать не могла.

Для уважения - конечно, достаточно. Я очень люблю Светобора, и еще раз извиняюсь за грубость. Этот человек действительно для меня много значит. Но даже он может ошибаться.
Лада писал(а):
В Круге Сварги, есть всего несколько людей, которых я воспринимаю, как обладающих свойствами, схожими с моими, людей Силы, мудрых и ведающих людей. Я с ними общаюсь и продолжу общаться.

Лада писал(а):
Неужели Ваня, ты думаешь, что Светобор и Коловрат такие не дальновидные простачки (простите меня отцы), что общаются со мной, принимают меня,в чём то поддерживают и уважают???
Неужели ты решил, что только ты видишь правду(ни разу не видев меня)??? И взялся всех просветлять???
Это очень странно... Поскольку эти люди и их ведение достойны высочайшего уважения.

Переводим на русский язык. В Круге Сварги есть несколько людей, которые с тобой согласны, или, по крайней мере, поддерживают. С ними ты и будешь общаться. А это, я понимаю, Коловрат и Светобор. Но учти, что, как я уже писал раньше, даже они могут ошибаться. У нас не секта, где утверждения лидеров воспринимаются как аксиома. У нас круг, и если Коловрат начнет говорить твоими словами - мы это заметим. Впрочем, вряд ли. Этот вихрь, я думаю, все же удалось удержать. Жалко только Радослава, нормальный человек вроде, вот только вчера не смог удержаться в вихре и все же его занесло.
Лада писал(а):
Что касается символа, так если ты внимательно будешь читать, ты увидишь, что я нигде не вызывалась его СОЗДАТЬ или что-то в этом роде. Я обещала помочь в прорисовке и с этим справлялась, на мой взгляд отлично.Не нужно мне приписывать того, что я не писала.

Так я и не говорил, что ты его СОЗДАЕШЬ. Я просто высказал свои претензии - без указания конкретной личности. Но ты на них ответила так, будто ты его создатель - почитай внимательно эту ветку. Поэтому я начал доказывать ТЕБЕ, в чем тут, на мой взгляд, ошибки. Так что ты сама вызвала огонь на себя, а сейчас жалуешься, какие мы плохие.
Лада писал(а):
На этом наверное попрощаюсь.

До свидания.

Иван.

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


24 янв 2010, 06:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:07
Сообщений: 141
Сообщение Re: Достичь Понимания
Иван писал(а):
Жалко только Радослава, нормальный человек вроде, вот только вчера не смог удержаться в вихре и все же его занесло.

Вань:), а я ведь "ненормальный" ;)
И это были мои эмоции: "От безудержного смеха до..."
Они связанны со_мной_, а не с Ладой;)...
Хотя она и поспособствовала кое-чему:), но вовсе не этому "шутоШному заносу"
И чего меня жалеть?! В своих прошлых ошибках виноват именно я, а не кто-то другой.
Просто нужно было слушать Свой разум, внимательней внимать Своему Сердцу
и тоньше прислушиваться к советам близких мне людей...
Да и сейчас у меня дела идут неплохо, а в чём-то и отлично, и просто многие вещи сейчас воспринимаются мною эмоционально...
И меня иногда просто прё-ёёт от этого. Но со стороны это выглядит глуповато ;)
(Индра - Божественный Арийский Владыка чувств(индрий) весьма и весьма силён:))...)
Но мне так нравится:)))...

В отношении Лады совсем кратко выскажусь так:
С точки зрения обычной логики и ума ты в основном прав,
то с точки зрения эмоций, переживаний и чувств, ты в основном НЕ прав, а лев ;)

ПС А может уже хватит разбирать друг друга? А? ;)

_________________
ॐ भूर्भुवः स्वः इन्द्राय नमः


24 янв 2010, 07:39
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:14
Сообщений: 33
Сообщение Re: Достичь Понимания
Добрый день! Всем здравия!

Коловлат, Светобор и другие в силу своего милосердия, великодушия и мудрости щедро передают знания жизней текущей и прошедших « энергичной и активной девушке», не жалея часов, которые можно было бы отдать творчеству и другой нужной работе, иррационально пренебрегая психологическими усилиями по самовосстановлению после длительных общений. Обычно, люди с бережным отношением к ближнему, боясь даже в малом позахребетничать, в тишине одиночества самостоятельно читают базовые тексты - «Гиту», например, и другую ведическую литературу. А для подготовки к психологическим тренингам и семинарам, опять же в одиночестве, штудируют Кастанеду, Калинаускуса, Грофа и пр.

С пожеланием успехов, Вера


24 янв 2010, 12:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:07
Сообщений: 141
Сообщение Re: Достичь Понимания
Вера писал(а):
Обычно, люди с бережным отношением к ближнему, боясь даже в малом позахребетничать, в тишине одиночества самостоятельно читают базовые тексты - «Гиту», например, и другую ведическую литературу. А для подготовки к психологическим тренингам и семинарам, опять же в одиночестве, штудируют Кастанеду, Калинаускуса, Грофа и пр.

С пожеланием успехов, Вера


Здравия, Вера:)
Пожалуй соглашусь с Вами:), но всё-таки добавлю...
Читать одни только книги, пускай и очень дельные или смотреть нужные и верные лекции,
явно недостаточно для подготовки к ВЕДЕнию Тренинга( Деятельное Ученье Деянием) ...

А Ладе пожелаю Доброй Удачи,_спокойствия_и_Мудрости_:)...

_________________
ॐ भूर्भुवः स्वः इन्द्राय नमः


24 янв 2010, 12:20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:36
Сообщений: 73
Сообщение Re: Достичь Понимания
Иван это уже из ряда вон!
Какое ты имел право переименовывать мою тему??? и переносить её???
Редактировать сообщения Радослава???
И опять километры твоей не адекватности!!! Уже не смешно даже.
Больше с моей стороны не будет никаких ответов тебе!!!
Это уже предел!!!

С тобой Иван я больше не хочу никаких общений!!!

Я требую вернуть мой пост на место и убрать твоё название темы, а если не вернуть, то переназвать - Неадекватность Ивана!!!


24 янв 2010, 12:50
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 290
Сообщение Re: Достичь Понимания
Лада писал(а):
Какое ты имел право переименовывать мою тему??? и переносить её???

Я же спокойно объяснил, что ей ну вообще не место в той ветке, в которой она была размещена. Ты просто взяла ближайшую ветку, и решила в ней выяснять отношения. А в ней происходит обсуждение другого вопроса. Таким образом другой, изначальный вопрос будет несправедливо забыт. А он интересен, может быть, и другим.
Лада писал(а):
Редактировать сообщения Радослава???

Там было очень неприличное слово. Ну то самое, из трех букв. Я удалил предложение только с ним. При этом общая тематика сообщения прекрасно сохранилось. Или я поступил неправильно?
Лада писал(а):
И опять километры твоей не адекватности!!!

Так где моя неадекватность-то? Я же все расписал, разжевал, доказал. Ну где, где я был неправ?
Я считаю себя очень адекватным. Ну очень. Я конечно, не совсем адекватен в вопросах Ведения, Сварги - тут еще многому надо поучиться. Но касательно тебя, я считаю, все ясно. И многие, заметь, многие со мной согласятся. Но они же не "отцы", и их мнение тебя не интересует...

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


24 янв 2010, 13:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:15
Сообщений: 594
Сообщение Re: Достичь Понимания
Ваня, помнишь, как была названа ветка о Купале первоначально? А ведь из-за этого и начались все склоки на прежнем форуме. Большие и малые.
В данном случае Лада права. И во многих других - тоже. Я только что разговаривал с Коловратом.
Коловрат тоже возмущён нападками на Человека. Ваня, прекращай!

Светобор.


24 янв 2010, 14:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron