Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Центр Круга Сварги 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:46
Сообщений: 93
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-10-2009

Здравствуйте, Сварожичи!

_Лада писал(а):
Какова цель Круга и каждого в этом Кругу? Каковы задачи? Чего мы хотим?


Этот вопрос, тем не менее, остаётся. Он поставлен правильно.

Что касается глобального ответа на этот вопрос: "Какова Цель Круга" - то мы на него ответили. Наши ответы трудно формализовать, но на высоком уровне этого и не требуется. На таком высоком уровне смысл слов начинает плыть, и любые формулы будут только подпоркой Сознанию.

Если же опуститься уровнем пониже, то вопрос Лады не потеряет своей актуальности. Вплоть до "задач и планов на очередную пятилетку". Мы, правда, 14 лет назад уже наелись этим планированием, и возвращаться к прошлым ошибкам не стоит - но некие опоры в сознании всё-таки должны быть.

Для меня одной из таких очень важных опор явилось понимание того, что сейчас на Земле (и не просто на Земле, но именно на Руси) стали рождаться очень необычные люди. Необычные по тому наследию, которое они несут в себе.
Некоторые из этих людей несут в себе хорошие и чистые Роды Русов.
Некоторые - несут в себе необычайно древние Роды, которые не появлялись на Земле многие сотни, и даже тысячи лет.
Некоторые люди - вообще не рождались на Земле раньше, и несут в себе уникальнейшие свойства, никогда ранее в Человечестве не проявлявшиеся.
Некоторые люди несут в себе Стихии, которые каким-то необычайным образом сумели вместить себя в человеческий облик.
Некоторые люди несут в себе Роды Животных.
Некоторые люди несут в себе Роды Растений, и в особенности, Деревьев.
И так далее.

Можно представить себе всю разницу в мировосприятии, в мировоззрениях, в памяти, которая есть здесь и сейчас у этих Людей. Но Руси и Человечеству необычайно важно, чтобы эти необычайные Люди соединили свои усилия, сонаправили себя. По сути, это является основой Победы Руси, Победы Человечества.

И вот это необычайно трудное Единение и является одной из главных Целей Круга Сварги. А, может быть, и вообще главной Целью.

Мы только начали исполнять эту Задачу. Но - и это уже очевидно - в Круг Сварги приходят очень и очень разные люди. Эти люди (то есть - МЫ) - несут в себе нечто необычайно сокровенное, во многом - ещё не бывалое на Земле. Мы несём в себе необычайные Силы, необычайные Качества. Наш круг в очень короткий срок (в потрясающе короткий срок!) смог достичь в своём проявлении Стихийности. Это достижение нынешнего года!

И, всё-таки, - мы только начинаем. И нам сейчас, наверное, больше всего нужно Внимание, Внимание, Внимание. К своим спутникам и друзьям. К тому, что мы несём в себе. Ибо всё это - глубоко не случайно. Всё это - имеет высочайший смысл.

Круг Веды важен тем, что Болесмир в нём сумел соединить то, что соединить почти невозможно. В Круге Веды мы по сути соединяем Вселенные, которые несём в себе.

Коловрат.


18 янв 2010, 19:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:57
Сообщений: 37
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-10-2009

Мощно написано!!!! Спасибо Коловрат!!!

Вопросы, которые я поставила в начале ветки отпали несколько дней назад.

В моей жизни всегда всё очень интенсивно происходило. Задала вопросы и Вселенная оперативно мне на них дала ответы и через вас дорогие друзья главным образом...

Много ответов, я нашла, читая и вашу книгу Коловрат!

Даже не то, что бы я ответы получила - мол так и так... потому и поэтому...они просто отпали сами собой с течением дней...

Лада


18 янв 2010, 19:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:45
Сообщений: 406
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-10-2009

_Лада писал(а):
В моей жизни всегда всё очень интенсивно происходило. Задала вопросы и Вселенная оперативно мне на них дала ответы и через вас дорогие друзья главным образом...


Как правило, ответы вообще предшествуют вопросам :)

Коловрат, потрясающе красивый и правильный пост!


18 янв 2010, 19:53
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:21
Сообщений: 70
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-10-2009

Присоединяюсь к словам Лады и Бождая! Мощно!!! И вообще - ветка, созданная Ладой, очень сильная! Так держать, Сварожичи!


18 янв 2010, 19:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:59
Сообщений: 19
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-13-2009

Здравствуйте! Удивительная по красоте, цельности созидательной силе ветка Цент Круга Сварги! От восхищения человеческой красотой дух захватывает. Спасибо Ладе за её звонкий и чистый импульс, который придал такой мощный разворот теме. Спасибо Коловрату за ясность и трезвость изложения и остроту взгляда.

Далее в «Феномене христианства»…


18 янв 2010, 19:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:07
Сообщений: 7
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-22-2009

Всем поклон!

Чем больше я читаю сообщения в этой ветке, тем сильнее ощущаю внутри себя неотвратимое движение из Сердца - к Свету! Резонанс мыслей раскачивает Пространство с удивительной Силой! Да! Всё так. Каждый чувствует это по-своему. И в этом одна из главных ценностей, на мой взгляд. Я вот, лучше всего выражаю свои мысли и состояния стихами. (Это я не к тому. что я, мол, поэт, каких мало. а к тому, что в стихах у меня получается кратко и точно выразить свои мысли). Позволю себе здесь, в этой ветке, для краткости и ёмкости сказать так, как уже однажды я сказала это сама себе. Тогда я не находила ответа на вопрос "О чём это?" Но теперь:
Я ищу свою звезду

На пути в небесный дом.
Я по краешку иду
По траве, покрытой льдом.
Я несу с собой огонь
Не растапливая снег.
Как открытая ладонь
Светлый чистый Человек.
От огня того мне свет
И тепло в ночном пути.
И как – будто бы рассвет
Я могу с собой нести.
В темноте я вижу вдаль
Там крылатые мужи
Заключили в сеть печаль,
Обезглавили ножи.
Оглянулись на меня
И зовут, махнув рукой.
Я стою при свете дня
Охватил меня покой.
Прояснился коридор
И мой факел побледнел.
Наконец-то сгинул мор
Мир остался, уцелел!

31.01.2005г.


18 янв 2010, 19:58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:07
Сообщений: 7
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-22-2009

После размещения своего поста вчера никак не могла уснуть. До тех пор, пока не взяла ручку и лист бумаги...

Смыкается ряд –
Сердца говорят,
Вдыхая Природу Вселенной!
Пою в нём и я
И Воля моя
Становится Волей нетленной!
Колышет Пространство
Тугая Волна
В себя окруженье вбирая
От звёздных Небес
До Зелёного Дна
Собой этот Мир очищая!

22.12.2009 г.
01:02


Прошу простить меня за такое обильное проявление чувств и эмоций.

С уважением, Совушка.


18 янв 2010, 19:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:03
Сообщений: 36
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-22-2009

_Совушка писал(а):
Смыкается ряд –
Сердца говорят...


Красиво:)...
Добрые чувства обратились в красивые образные стихи...


18 янв 2010, 20:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:57
Сообщений: 37
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-23-2009

Красиво очень! Спасибо Совушка!!!!!


18 янв 2010, 20:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:46
Сообщений: 93
Сообщение Re: Центр Круга Сварги
12-23-2009

Светобор, пора создавать второй сборник ведической поэзии!


18 янв 2010, 20:03
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron