Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 96  След.
Ссыльнопоселение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:57
Сообщений: 79
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Совушка писал(а):
Николай Платошкин.

Хорошо говорит. Для политика или историка, очень даже хорошо, по крайней мере нет тех маразмов, которые есть у остальной братвы. Эти, политические моменты, хороши для политиков, но они недостаточны. Спасительным сейчас может быть только духовный подход к современным реалиям. А этого ни у кого нету. Никто не видит этого аспекта.


02 мар 2022, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:57
Сообщений: 79
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Задачи современных событий.
В частности, к чему все эти процедуры, и с чего это вдруг такая "забота" о чьём-то "здоровье". Новые виды людей, новые виды экономики, и во что превращают людей эти жижы.


03 мар 2022, 07:32
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:57
Сообщений: 79
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Наконец, всё объяснили официальные ведомства. Тайное становится явным. Что за тайные знаки на российской технике.

А вот альтернативное мнение. Конечно же, ложное.


03 мар 2022, 09:04
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 290
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Человек писал(а):
А вот альтернативное мнение. Конечно же, ложное.

Слушай, Человек, у меня такой вопрос, а как Тебе времени хватает все вот это смотреть?

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


03 мар 2022, 12:03
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:57
Сообщений: 79
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Иван писал(а):
Слушай, Человек, у меня такой вопрос, а как Тебе времени хватает все вот это смотреть?

Какое это? Ты о чём? 2 коротких видео выставил? Или ты о себе переживаешь, не успеваешь смотреть? Ах, да... ты заботливый. О моём времени переживаешь. Благодарю.
Иван писал(а):
Слишком много переходов на личности, так что противно читать уже.

Что-то мне кажется, что ты отрабатываешь свои же инсинуации. Совершенно беспочвенные. Нет никаких переходов наличности. Есть личности, которые своё нутро так сильно выпячивают, что становится невозможным не заметить это, приходится отвечать.

Ответ на твою "заботу". Идут события, проходить мимо которых просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Простые люди, обычные "холопы" видят то, чего не видят высокодуховные личности. Нас пустили в расход, а вам кажется, что вас спасут ваши долларовые кошельки. Знаю, что "спасители мира" не будут снисходить до того, чтобы посмотреть эти ссылки, но, может посмотрят те, кого не греют кошельки, а собственный разум?

P.S. Ещё раз: не надо петь песни о толерантности, и ущемлении своих прав. Никто не покушается на твою личность. Она священная и неприкосновенна. Если я высказываю своё мнение о ЧЁМ-ТО, то просто перестань ПРИПИСЫВАТЬ мои слова СЕБЕ, и примерять на себя. Если бы не твои высказывания ПОСЛЕ МОИХ слов, я бы и не знал о твоём существовании на этом форум. Ну, есть так некий Иван-админ, ну и хорошо. Всё, что я о тебе знал, до того, как ты и некоторые молчавшие месяцами, не проснулись и не стали приписывать мне то, чего не существует. Или, ты всё-таки перечитал "Правила поведения на форуме" и увидел тех, КТО РЕАЛЬНО разжигает тут ЛИЧНУЮ НЕНАВИСТЬ против пишущих? Конкретно, против меня. Ладар, это уже как бы устоявшая личность для битья. Увидел, кто обзывается, кто бросается непотребными словами против кого-то и решил восстановить справедливость? Надеюсь, что это именно так.

Я никого не посылал, и ни в кого не плевал, в отличие от некоторых.


03 мар 2022, 13:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Кстати, Человек, это я говорю в добавление того, что сказал на соседней ветке.
Вот этот твой ответ - яркий пример того, как ты любое обсуждение превращаешь в базар и плевки в разные стороны.

И именно этого твоего проявления на форуме касается ультиматум.
Повторю: выбор за тобой.
И нас, жителей форума, совершенно не интересует, какое объяснение ты дашь этому базару и плевкам.
Нас интересует только полное прекращение тобой базара и плевков.


03 мар 2022, 22:19
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:57
Сообщений: 79
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Коловрат писал(а):
...ты любое обсуждение превращаешь в базар и плевки в разные стороны.

:roll:
Коловрат писал(а):
Нас интересует только полное прекращение тобой базара и плевков.

Очень надеюсь, что моё сообщение не будет сочтено "базаром" не по фене?

Очень неполноценная, неполная попытка объяснения над чем же работают "учёные" современности, до чего хотят довести, или к чему хотят привести человечество. То есть события последних дней с точки зрения задач науки.

Мне вспомнился рассказ Смирнов, в котором Смирнов упоминает своего учителя Ивана Павлова, на каком-то там конгрессе. На провокационный вопрос:
- Существует ли душа у человека...
Павлов ответил не менее провокационно:
- Мною проведено множественное вскрытие трупов, и никакой души не было обнаружено.

Так и сегодня сознание человека хотят перемести на материальные носители, с тем, чтобы размножать его, вносить коррективы, поправки, и даже помещать в новые тела. И для осуществления онного, то есть извлечения души, ибо сознание это и есть душа, изучают мозг. Именно оттуда будет извлекаться сознание (душа). Говорят, у этих "учёных" что-то получается, есть успехи.


04 мар 2022, 18:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
А ты сам веришь в возможность переноса сознания?


04 мар 2022, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:57
Сообщений: 79
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Коловрат писал(а):
А ты сам веришь в возможность переноса сознания?

В том виде, в котором эти "учёные" хотят? В такое верить может только совершенно безмозглый.

Наверное, они думают, что наличие мозга определяет сознание. Однако, факты говорят о том, что человек может нормально функционировать даже с одним полушарием. Следовало бы сделать вполне резонный вывод, что мозг, то есть кусок материи, не определяет сознание. Иначе, можно было бы и костыль, или протез, посчитать носителем сознания.

Спекуляций на тему мозга, лево, право полушарий миллион. Каждый... вещает свой собственный бред, не имеющий под собой никакого основания, и ничем не обосновывают этот бред, кроме логически выстроенных цепочек.

Вся эта галиматья для меня интересна только с точки зрения т ого, что этими своими мошенническими фантазиями им удаётся одурачить массы.

Другое, наиболее важное в этом во всём то, что сами они агрессивно проталкивают свои "достижения", а это уже чревато очередным массовым либо трансплантацией органов, для выведения "той самой расы", либо, наоборот, кастрацией, с целью ограничения размножения "неугодных". Факты показывают, что именно этим они и занимаются,- такими вот экспериментами, которые уже давно не эксперименты, а реальность.

На информационном уровне нам капают только крохи информации, и та перемешана ложью. Это настораживает и заставляет быть настороже, как бы чего не учудили. А ведь чудят. Как говорил один мудрец: "Жизнь становится всё чудесатее и чудесатее". Как бы нам не сгинуть на этом "поле чудес".


04 мар 2022, 19:21
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Трудности борьбы с мразью.
https://www.youtube.com/watch?v=I-r6jk2j0X4
Хорошо бы конечно отстреливать!
Но кого?
Концов не сыскать.
Все мрази - правы, кроме их жертв, которые "виноваты уж тем, что хочется им(мразям) кушать".
Наверное в первую очередь хинштейнов, создающих для мрази режим наибольшего безопасного благоприятствования, разумеется на основе прецедентов насилия и в интересах народа, который мразью не является.
Все выполняют свой профессиональный долг с ответственностью "и если презренные миряне суют им в этот, или этот карман всякую гадость, то берут грех на свою душу."
СЛАВА РУСИ!
Тьфу! Оговорился!
СЛАВА КПСС!
Тьфу!
БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ МРАЗИ - ПРОКЛЯТЫ!


Последний раз редактировалось Ладар 06 мар 2022, 13:31, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2022, 12:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 96  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: