Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Ссыльнопоселение 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 290
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Вот пусть монополизирует не форум, но одну ветку.
Мы же можем пойти на такую "жертву"?

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


30 окт 2023, 12:58
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Здравия тебе Иван!
Иван писал(а):
Мы же можем пойти на такую "жертву"?

Нет, не можете, поскольку эта ветка будет посещаться на порядок чаще всех других, а это дискредитирует форум в целом со всеми остальными его участникам, которым не интересно обсуждать содержание 43-й страницы, за исключением одного слова, отрицание смысла которого стало единственной доступной пониманию темой.
Это является ярким свидетельством высокой духовности участников резко пробудившейся от спячки на протяжении двух с половиной лет.
"Послушайте! Если какие либо темы забивают, значит это кому-нибудь нужно!"
Ладар писал(а):
"Подавляющая часть б@@@@ будет видеть перспективу во взаимном уничтожении, что нельзя не признать эволюционно необходимой мерой по расчистке пространства для человека."

Иван писал(а):
Никто не написал: "Ладар, да ты сошёл с ума! Как так, ты назвал всех быдлом! Да как ты мог!"

Никому видимо не пришло в голову, что "речь здесь обо всех", но спустя два года наступило "озарение" духовности. :lol:
Ты очень неосторожен - Иван.
Страваде уже пришлось удалить своё мнение по данной странице в угоду тем, кто полагает, что это было сказано о народе и намерен отстаивать эту версию. :lol:
Неприятности могут возникнуть и у тебя, что намного хуже.


30 окт 2023, 19:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 23:21
Сообщений: 347
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Но я ничего не удалял.


30 окт 2023, 19:34
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 290
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Ладар писал(а):
Нет, не можете, поскольку эта ветка будет посещаться на порядок чаще всех других

Ну и что.
И пусь посещается, жалко что ли.
Ладар писал(а):
а это дискредитирует форум в целом со всеми остальными его участникам

Никак не дискредетирует.
Ладар писал(а):
отрицание смысла которого стало единственной доступной пониманию темой

Я сейчас расплачусь.
Ладар писал(а):
Ты очень неосторожен - Иван

Весь в тебя.

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


30 окт 2023, 19:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Стравада писал(а):
Но я ничего не удалял.

Ладар - провокатор. Это самое мягкое определение. Всё прочее звучит куда как непригляднее.
И эта его фраза - типичное поведение.


30 окт 2023, 19:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Вообще, всю эту дискуссию с Ладаром я затеял в основном для того, чтобы Ладар приоткрыл себя. А то он слишком замаскированный был. Ну и, конечно, отстоять честь воина, который был им оболган.

И он приоткрыл. Уж приоткрыл, так приоткрыл...
Оказывается, мы Ладара совсем не знали.


30 окт 2023, 19:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1040
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Коловрат писал(а):
И эта его фраза - типичное поведение.
Не в первый, и не в последний раз.

Есть чрезвычайно раздутое самомнение, опирающееся на... веру, как бы это ни звучало парадоксально, либо результат ошибки, либо... "хотелок". Вспомните слова об аудитории Ладара в двенадцать тысяч. В данном случае, не будем брать в расчёт, что истина не исчисляется числом, просто вновь зададим вопрос, откуда? То есть, как считалась аудитория?

Есть позиция в лучшем случае миссионера, в худшем, мессии. В этой ситуации для носителя такого сознания компромиссы неприемлемы. В том числе, и по выделении ветки ли для себя, ветки ли для остальных. Либо всё, либо ничего. Тут можно вспомнить брошенную фразу "в ваших интересах..."

В случае, если бан Ладара всё же состоится, у меня нет никаких гарантий, что форум оживёт. Это надо понимать. Но также надо понимать и то, что обсуждение этой темы - показатель неравнодушия форумчан, и это неравнодушие выходит далеко за пределы форума.


Последний раз редактировалось Страж 30 окт 2023, 20:00, всего редактировалось 3 раз(а).



30 окт 2023, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Стравада писал(а):
Но я ничего не удалял.

Извини, так и не смог найти твою оценку текста 43-й страницы.
Видимо по рассеянности.
Буду искать дальше.


30 окт 2023, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
Страж писал(а):
В случае, если бан Ладара всё же состоится, у меня нет никаких гарантий, что форум оживёт. Это надо понимать. Но также надо понимать и то, что обсуждение этой темы - показатель неравнодушия форумчан, и это неравнодушие выходит далеко за пределы форума.

Неравнодушие, это - прекрасно!
Значит есть надежда на диалог и на творчество.


Последний раз редактировалось Ладар 30 окт 2023, 20:05, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2023, 20:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 23:21
Сообщений: 347
Сообщение Re: Ссыльнопоселение
На стр. 92, второе сверху - всё на месте.

Но Ладар, надеюсь в сообщении выше была хоть какая-то самоирония, иначе я вижу гипертрофированное тщеславие и самомнение - смотрите каков я - разбудил целый форум от спячки. (1) Мои сообщения настолько интересны, что все будут там, а не где-нибудь ещё. (2) Я поднимал настолько важные темы, что все их затирают обсуждением непонятой страницы 43 и про слово "б@@@". (3)

Вспоминается анекдот про обезьяну:
Цитата:
Собрал лев всех животных и приказал:" Умные направо, красивые - налево". Все звери послушно выполнили. Обезьяна мечется, то вправо побежит, то налево... Достала всех. Лев зло спрашивает :"Ну что ты носишься туда-сюда?". Обезьяна отвечает "Я красива и умна - что же мне разорваться прикажете?"
Так что нужно две ветки создать для Ладара - одну для умных мыслей, другую для красивых. И будет полный порядок. Но это шутка.


30 окт 2023, 20:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: