Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
Поле Куру 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Поле Куру
Возможна и такая трактовка.
Каждый дудит в свою дуду.
Дай палец, - отхватят руку. Дай ноту, - переврут мелодию.

Попробуйте изъять ноты, оберегая их от перевирания, и останитесь с одним барабаном.


03 ноя 2014, 19:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: Поле Куру
Здравствуйте!

Благодарю всех высказавшихся и поделившихся своими мнением и знаниями! Это полезно (во всяком случае таким как я). Не могу сказать, что стал яснее ответ на вопрос, как быть со всеми этими явлениями, но где-то подспудно понимаю, что все же существуют политические, экономические и какие-либо другие способы решения этих проблем. И что они, возможно, уже и решаются. Пусть нам не очевидно, но все же..

А вот как быть с этим:

На странице крымских реконструкторов в контакте было опубликовано такое предложение (ещё в мае):

"Внимание всем нам нужна голосовая связь. Мы можем объединить Донецк, Луганск, Харьков, Одессу в реальном времени с помощью программы Raidcall ... " регистрируйтесь и давайте общаться. После установки программы - слева вверху будет написано "Введите ID 8327140 и вы в группе со своими
единомышленниками... И будем бороться за Юго-Восток ) Всем максимальный репост!!! "

А вот комментарий, оставленный уже в сентябре:

"Мы - Украинцы. Мы потомки племени Анти, детей Даждьбога! И вы думаете, жалкие и ничтожные рабы, что мы вам отдадим свои(!) Земли??? Мы идем к Возрождению Руси, к Возрождению наших славных Обычаев, к Возрождению своей Культуры. Мы - СЛАВЯНЕ. И никакие рабы у нас не встанут на пути. Вы свою волю просрали, мы свою Волю сломить не позволим! Слава Украине! СЛАВА РОДУ!!!!"

Вот ссылка: https://vk.com/opolchenie_svaroga

Так вот, как быть с ЭТИМ? Я даже не знаю, как это осмыслить? Кто славяне, а кто рабы? К возрождению какой Руси? Волю к чему и кто, простите... (не хочу повторять), потерял? С этим-то что делать? И возможно ли вообще что-либо сделать? Ведь это не экономика, не политика (хоть и в политических интересах), не история. Чем это "лечится"? И лечится ли? А если нет - то что тогда? Ведь такое понятное словосочетание СЛАВА РОДУ!!! И произносится одинаково искренне с обеих сторон..

_________________
Давайте останемся людьми..


03 ноя 2014, 22:37
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:15
Сообщений: 594
Сообщение Re: Поле Куру
Здравствуй, Совушка!

Открыл ссылку. Сразу бросилось в глаза:

"Это открытая группа.
Участники

69 человек".

Страница автора приведённой публикации испещрена символикой "правого сектора". Вот и ответ...


04 ноя 2014, 03:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: Поле Куру
Здравствуй, Светобор!

Пройди по ссылке ещё раз, внимательней.. Это открытая группа крымских реконструкторов для информирования о событиях и мероприятиях. И запись на стене о возможности связи и последующий комментарий оставлены разными людьми. Тот, кто написал последний - да, представитель этого правого сектора. И это, конечно, может и ответ, но не на мой вопрос..

_________________
Давайте останемся людьми..


04 ноя 2014, 07:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Поле Куру
Доброго дня вам Сварожичи!
Совушка писал(а):
Ведь такое понятное словосочетание СЛАВА РОДУ!!! И произносится одинаково искренне с обеих сторон..

Светобор писал(а):
Страница автора приведённой публикации испещрена символикой "правого сектора". Вот и ответ...

Вот, что я подумал, - а не загонщики ли это в безопасный угол "медвежьей комнаты" барина Троекурова?
Во всяком случае те, кто рядится под "правый сектор"?
Ведь кто-то и в коловрате способен увидеть свастику, тем более при сопровождении оного лозунгами "Слава Роду"! и "Слава Руси"!
А как бы было славно вытеснить всё это одним общим лозунгом,
- "Слава Путину"!
По принципу: - "Мы говорим - Россия, подразумеваем Путин.
Мы говорим - Путин, подразумеваем - Россия"!
И никаких двойных толкований! И никто уже не скажет, что ты пособник "правого сектора", а твой товарищ - тамбовский волк или
Страж писал(а):
добрый австрийский патриот-художник, который просто выехал на пленэр в, и без того, кровавый Союз.

Не сочтите провокатором, это просто шутка, с некоторой долей шутки, отражающая определённую форму идеологической войны.


04 ноя 2014, 07:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1040
Сообщение Re: Поле Куру
Совушка писал(а):
Так вот, как быть с ЭТИМ?
Совушка писал(а):
И это, конечно, может и ответ, но не на мой вопрос..
Совушка, наверное ответ - что этого поста уже нет. Люди пришли, увидели, стерли. А на заборе тоже много чего пишут. Мы же не будем выяснять, где находится то, что написали хулиганы на сарае с дровами?


04 ноя 2014, 07:58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: Поле Куру
Страж писал(а):
..Совушка, наверное ответ - что этого поста уже нет.


Только что зашла на страницу - пост на месте :? Просто не на первом месте. Говорю же, было опубликовано еще в мае..

Видимо, этот вопрос меня волнует как-то сверх нужного.. А в этом, отчасти, и кроется ответ на него.

_________________
Давайте останемся людьми..


04 ноя 2014, 08:30
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Поле Куру
Если речь только о нём, то он там есть.
Руслан Каминский
27 сен в 20:40
А вот бдительного стража там действительно нет.
Каминского там просто не заметили, не боясь быть отождествлёнными с ним и далее всё идёт своим путём.
Это, для меня, явное свидетельство того, что к рабам, про... свою волю, участники этого направления явно не принадлежат
Каравану нет никакого дела до брехливой собачёнки и никто не стремится ей себя противопоставить.
Достойно, но поймут ли страдающие идейным недержанием государевы стрельцы в профессиональном своём стремлении скорее перебдеть, нежели недобдеть?


04 ноя 2014, 08:52
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:15
Сообщений: 594
Сообщение Re: Поле Куру
04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"(...) Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время - это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это - прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.
Это не значит, что у нас "все хорошо" и что следует радостно приветствовать тот уровень социальной несправедливости, что существует ныне. Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации - означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора".

https://vk.com/wall-57424472_27340


04 ноя 2014, 10:21
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:58
Сообщений: 1885
Сообщение Re: Поле Куру
Светобор писал(а):
Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время - это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны.

Не могу не согласиться.
Хочу только добавить, что русским патриотам требуется скомпенсировать в своей позиции по отношению к президенту, фактор его состояния заложника учредителей социального неравенства в стране, не потакая стремлению последних прикрыться войной, которую мы, как известно не ведём, от ответственности за геноцид своего народа, который они ведут давно, бескровно и успешно.
Светобор писал(а):
04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.
"Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации - означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора".

И с этим я согласен, только не говорите этого учредителям социального неравенства, иначе всё будет, как в спектакле "Холопка":
-Так вы не убивать меня пришли?
- Упаси бог!
- Так значит я хозяин в своём доме?
- Безусловно.
- А раз я хозяин, то пошли все вон! Слуги! Арапниками их! Арапниками!


04 ноя 2014, 10:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron