Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
О магии, магах и шаманах. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:32
Сообщений: 231
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Духовные Законы
Цитата:
Ты позируешь


Конечно, если лишить человека возможности излагать свои мысли естественно, остается только "позировать".

Я могу заметить эти черты, но боюсь, что они не будут совпадать с тем, что заметили вы. Это "боюсь" относится к той же категории. Я боюсь обидеть своими словами. Выскажу своё мнение только в том случае, если мне разрешат.

Bozhday, вчера я задала три вопроса, не относящиеся к КК, ОС, АП, УГ. Вижу, что имеет смысл задать их еще раз.

Цитата:
1. Новая Веда Руси.
Мне бы хотелось узнать подробнее, что из себя представляет Новая Веда, кто ее пишет и как вы видите дальнейшую судьбу вашего учения? Если слово "учение" покажется в данном контексте неправильным, поправьте меня, пожалуйста.
2. Теория Иноприродности.
Как возникла эта теория? Кто ее впервые сформулировал? Существует ли у этой теории практический аспект?
3. Общее Делание.
Связано ли Общее Делание с Новой Ведой и Теорией Иноприродности напрямую?


11 дек 2012, 05:23
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:32
Сообщений: 231
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Духовные Законы
Новая Веда Руси.
Мне бы хотелось узнать подробнее, что из себя представляет Новая Веда, кто ее пишет и как вы видите дальнейшую судьбу вашего учения?

Новую тему открывать? Или не стоит?


11 дек 2012, 17:21
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: Духовные Законы
Здравствуйте! Хочу сказать по этой теме:
Коловрат писал(а):
Мне кажется, что тема "магии и магов" осталась незавершённой, и поэтому прибавлю ещё кое-что.


Это сообщение Коловрата навело меня на размышления.. о магии Рун (кто про что, а вшивый про баню :lol: ) И о тех, кто называет себя руническими магами.

Коловрат писал(а):
...ВЕЗДЕ, маги и шаманы действуют, опираясь на внешние источники Силы. И практически во всех этих произведениях показывается, насколько странные (мягко говоря) эти источники Силы.


Да. Руны - это тоже внешний источник. Маг просто привлекает Рунную Силу. Редко бывает, когда сам проводит её. Насколько этот источник Силы странный? Здесь в интересном свете выглядит версия Моносова о том, что Руны - это Боевая магия марсиан, созданная ими для победы над Асами (по версии Моносова - потомками Магов Атлантиды) и для установления контроля над ними, т.к. ничего с магией Рун потомки Атлантов поделать не могли. Однако, маги, наделённые специальным геном, раскрывающим способности к Рунной магии, становились зависимыми и склонными, как ни странно, к алкоголю :? :D В конце-концов был заключён мир и произошёл некий обмен между Асами и Ванами.. Стало быть, нынче владеть магией Рун могут те из потомков, кто несёт в себе этот особый ген.

Как-то раньше я не особо обращала внимание на эту информацию. А вот теперь задумалась. :shock:

Коловрат писал(а):
..Но ЭТО описывается многократно и многообразно в самых разных культурах и временах. И где-нибудь в средневековой Европе это было совсем не забавно, так как разные там "суккубы", "инкубы", и проч. тщательно выявлялись сотрудниками инквизиции с последующими неизбежными оргвыводами..


Коловрат, это что, зачёт инквизиции? 8-)

Коловрат писал(а):
Взять хотя бы тот же диметилтриптамин. Это вещество синтезируется в норме в организме каждого из нас.


Вот. А значит любой человек, при желании (или намерении ;) ) может самостоятельно регулировать количество этого вещества, то есть - входить в ИСС без посредников в виде растений Силы или любого другого стимулятора. Может ведь человек резко увеличить количество адреналина по собственному желанию. Думаю, схема одинаковая.

_________________
Давайте останемся людьми..


12 дек 2012, 20:09
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:32
Сообщений: 231
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Духовные Законы
Цитата:
Совушка писала:
Здесь в интересном свете выглядит версия Моносова о том, что Руны - это Боевая магия марсиан, созданная ими для победы над Асами (по версии Моносова - потомками Магов Атлантиды) и для установления контроля над ними, т.к. ничего с магией Рун потомки Атлантов поделать не могли. Однако, маги, наделённые специальным геном, раскрывающим способности к Рунной магии, становились зависимыми и склонными, как ни странно, к алкоголю В конце-концов был заключён мир и произошёл некий обмен между Асами и Ванами.. Стало быть, нынче владеть магией Рун могут те из потомков, кто несёт в себе этот особый ген.


Это восхитительно.

Цитата:
Борис Моносов писал:
«Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем АвваДон. Основной моей специализацией является транспортировка в гиперпространстве, также я являюсь экспертом в технологиях психократии. Являясь членом Ордена, я в течение многих воплощений занимался исследованиями в различных Мирах. В предыдущем воплощении я получил сильную травму ментального тела, во время операции Ордена, по предотвращению овладения психотронным оружием Атлантов, немецкими нацистами. Эта травма отбросила меня на второй уровень Магии, то есть сделала Адептом. В переводе на систему понятий людей первых трех каст, эту травму можно сравнить с отсутствием конечностей и травмой головы. В течение первой части своего последнего воплощения я восстанавливался под надзором Кураторов, получил Посвящение, принял участие в разработке проекта по созданию Советского психотронного оружия, после чего был вынужден бежать в этот Мир при содействии своего Куратора. В этом Мире продолжил восстановление, создал школу, и в итоге сейчас нахожусь в начале 3 уровня…"


Я получаю эстетическое наслаждение, читая подобные строчки. Это весьма оригинальный способ стирания Личной Истории. Думаю, сам Борис Моисеевич тоже очень веселится, когда эти его «приключения» воспринимают всерьез.

У БМ есть две категории книг:
- Первая - это всяческие теоретико-практические книги... В них и теории минимум, одни практики. И практики рабочие. По сути, Борис Моисеевич взял Кастанеду, Каббалу, Цигун, Тайчи, йогу… слегка подогрел, перемешал и полученное пропустил через сито киберпанка.
- Вторая - книги художественные... т.е. как раз - самая обычная фантастика про Атлантов, виманы и Тайные Ордена. Видно же, что человек очень любит фантастику. И читать, и писать.


13 дек 2012, 09:16
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:32
Сообщений: 231
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Духовные Законы
Аркан Таро или Руна Футарка – это дверь к определенному источнику энергии. Чтобы получить доступ к этой энергии, нужно войти с ней в резонанс. Для этого необходимо настраиваться на изображение руны или символической картинки Таро. Я не воспринимаю подобную практику как использование внешнего источника силы. Скорее это настройка своей собственной Личной Силы. И уровень ЛС влияет на качество работы.
Это можно рассмотреть на примере, скажем… 18-го Аркана «Луна». В Таро каждый элемент изображения важен, ибо картинка помогает увидеть все преграды и подводные течения проводимой энергии.

Итак, 18 Аркан. Описание не мое, предупреждаю заранее тех, кто не любит цитаты. Просто это описание очень подробное и удобное для восприятия.

Цитата:
Здесь речь идет о том, что каждый человек сознательно или подсознательно стремится к своему совершенству, однако, чтобы начать движение в «эту» сторону, нужно отказаться от своего обычного образа жизни и пересмотреть все свои материальные и духовные ценности.
Главный элемент этой карты – дорога, Путь[1], который должен пройти человек, желающий познать себя и стремящийся к духовному совершенству.
Существует некое болото[2], заросшее густой осокой[3], находясь в котором, мы преследуем свои определённые цели, решаем насущные желания, реализуемся в быту и на работе.
Однако приходит момент, и мы стремимся выбраться из болота монотонности и тоски, решив постигнуть смысл своего существования. Нащупав собственную «дорогу», мы начинаем двигаться к свободе и собственному совершенству.[4] Однако как только мы начинаем делать первые шаги в этом направлении, на нашем Пути возникают преграды различного рода – Волк и Собака.[5] Одни хвалят, другие – ругают, и всё для того, чтобы не пропустить нас дальше.
Некоторые, не выдержав гору свалившихся на них проблем, решают отказаться от этой «глупой затеи» - движению по Пути и постепенно превращаются в Рака[6], сползающего в родное болото. Но есть личности, которым удаётся пройти всевозможные уловки на Пути и приблизиться вплотную к Башням Мудрости[7], дающим Силу знаний…
И когда мы смогли воспользоваться этими знаниями, наработав опыт и необходимые качества, мы идём ещё дальше, оставляя Башни за спиной, к новым вершинам и достижениям.

[1] Дорога в Таро – Дао, жизненное предназначение, Миссия, с которой любой человек рождается на свет.
[2] Болото – спокойная, застойная жизнь, в которой человек никуда не идёт и не к чему не стремится.
[3] Цели, к которым стремится человек, находясь в болоте.
[4] Совершенство здесь обозначено Луной, находящейся в зацеплении с Солнцем – Инь и Ян. По другому этот символ изображается в виде монады – чёрная и белая запятая, соединенные между собой.
[5] Волк и собака – недруги и друзья, все «недовольны» нашими переменами. Друзья не хотят нас далеко отпускать, враги – боятся, что мы станем сильнее. Испытание Волками и Собаками – самое лёгкое из возможных и называется «Испытание Огнём». Наступает в тот момент, когда все нами становятся не довольны, потому, что мы становимся более энергетичными, а значит более лакомым кусочком для окружения.
[6] Рак – тот, кто не выдержал испытаний при переходе на следующий уровень.
[7] Символизируют тайные знания, открывающиеся только тем, кто прошёл «Волка и Собаку».


От себя добавлю, что ключ к этой карте - равновесие.

Когда Инь и Янь, Солнце и Луна находятся в равновесии, появляется некий срединный путь, ведущий за пределы известного.
Равновесие по социальным связям. Вы не отказываетесь от общества, но и не цепляетесь за социальные связи. Ваши действия не зависят от поддержки друзей или от препятствий ваших врагов. Ваши действия обусловлены собственной Личной Силой и Намерением.
На физическом уровне – это умеренность, не жесткое ограничение, и не потакание своим желаниям.
Равновесие сознания. Мышление, движение (Янь) должно быть уравновешено покоем, выключением внутреннего диалога (Инь).
Логика и рациональность (Янь) должны быть уравновешены интуицией, подсознанием, чувствительностью (Инь).
Равновесие Намерения. То, что Кастанеда называет "хотеть не желая".

Эффекты от вхождения в 18-й аркан: знаки на Пути, интуиция, внутренний стержень намерения. Каждая ситуация решается не с точки зрения победы или поражения, а с точки зрения усвоенных уроков. И ситуации складываются так, что ваше движение по Пути ускоряется. Опыт может восприниматься сознанием как положительный или отрицательный, но при этом важно какой вывод мы сделали из полученного опыта.

Цитата:
Коловрат, это что, зачёт инквизиции?


Меня больше всего волнуют не зачеты, а практические занятия. Надо ли будет в качестве экзамена сжечь хоть одного анкура\ведьму на купальском костре? Я даже догадываюсь, что это будет за ведьма, сожженная в целях оптимизации динамики работы тяглового средства передвижения, связанной с устранением изначально деструктивной транспортной единицы («баба с возу — кобыле легче»)

С уважением к работе Верховной Инквизиции.


13 дек 2012, 09:18
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:49
Сообщений: 750
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: Духовные Законы
Ну, господин Моносов вообще интересный персонаж ;) Особенно если учесть созданную им школу и многочисленных последователей, практикующих Каббалу. С некоторыми из них мне довелось общаться непосредственно. И почувствовать их Личную Силу. Здесь без сарказма сейчас.

Shakti писал(а):
Аркан Таро или Руна Футарка – это дверь к определенному источнику энергии. Чтобы получить доступ к этой энергии, нужно войти с ней в резонанс. Для этого необходимо настраиваться на изображение руны или символической картинки Таро. Я не воспринимаю подобную практику как использование внешнего источника силы. Скорее это настройка своей собственной Личной Силы. И уровень ЛС влияет на качество работы..


Скажу нет о Рунах, как о двери к определённому источнику энергии. И да - Руны это внешний источник для мага (хотя мне больше нравится термин "оператор"). Руны сами по себе и есть энергии. А символы - это просто графическое название для обеспечения общения и практической работы. Уровень Личной Силы влияет на качество любой работы, в любой практике, я полагаю. Иначе - либо нулевой результат, либо - дурдом без шансов на выздоровление. Настраиваться на Руны, конечно, тоже можно.. :) Настраиваться можно и на пуговицы, разбросанные на песке. И даже можно "прочесть" послание, если уметь :?

_________________
Давайте останемся людьми..


13 дек 2012, 20:49
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:32
Сообщений: 231
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Духовные Законы
Энергии рун представляются мне более глобальными, нежели энергии даже Старших Арканов, не говоря уже о Младших. Энергия рун не узконаправлена, а рассеяна и масштабна. По ощущениям. Поэтому работа с рунами, настройка на их энергетику - сложная практика. Ощущения при работе более многогранны и интерпретировать информацию трудно.
Войти в резонанс с рунами тоже непросто. Работать с купленными картами Таро - легко. Достаточно просто выбрать подходящую для тебя колоду. Благо их сотни.
Руны, скорее всего, придется вырезать самому. Для облегчения резонанса.

Цитата:
Совушка писала:
Уровень Личной Силы влияет на качество любой работы, в любой практике, я полагаю.


Согласна.

Мы отвлеклись от тематики, кстати. Наш разговор уже относится к практическим вопросам.


14 дек 2012, 17:36
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43
Сообщений: 335
Сообщение Re: О магии, магах и шаманах.
Раз пошла такая... такая... структуризация веток форума и появилась эта отдельная ветвь о магах и магии, не могу не высказать свое мнение по этому вопросу. Причем самым, что ни на есть, серьезным образом. Почему серьезным? А потому, что с юмором пробовал - не воспринимает никто, кроме Шакти (мой поклон).

Высказанные раньше мнения Коловрата и Стража о магии, я в свою очередь, даже серьезно не воспринял, думал, люди так прикалываются. Думаю, во товарищи отжигают, даже меня переплюнули. Но потом мне стало казаться, что это не было юмором, и на эту тему, огорчился я до невозможности.

Предлагаю поступить следующим образом: все что вы понаписали о магах, магии и т.п. - оставить под этим именем. Ну пусть так будет. Вот есть же Гарри Поттер, никто не пытается выснить, можно ли его застрелить из автомата Калашникова или он успеет колдануть... :) Так, я обещал серьезно. Все, собрался. Значит в рамках этого форума, пусть слова "магия", "шаманизм" и т.п. и будут обозначать всю эту гаррипоттерщину (ну или гремхэнкоковщину, как угодно) с "внешними источниками силы", "внедренными в психику неорганиками", "порванными кармическими связями", всякими там "суккубами" и наконец, с доблестными испанскими инквизиторами участвовавшими в ликвидации особо опасной цивилизации индейцев. Пусть все это останется здесь, люди читают и делают сами выводы. Подмена понятий на этом форуме - явление поставленное на поток (надеюсь никто не сочтет этот факт - обидным для себя?), так что сейчас мне придется действовать в этих рамках.

И так, в моем представлении, товарищ Кастанеда ничего не писал о такой магии. Все совпадения слов и понятий - просто ошибки перевода. Так же и в моих сообщениях, каюсь, я везде ошибочно употреблял совсем не тот термин. Никакой магией, шаманством и прочей фигней с "внешними источника силы" - я никогда не занимался, не занимаюсь и думаю - не буду. Ибо не идут мне круглые очки Гарри Поттера.

Более того, я вижу, что и Шакти - тоже не занимается магией.

Но чем-то же мы занимаемся? Если попытаться дать этому словесное описание, то получится что-то вроде: самосовершенствование через практики сдвига точки сборки для сознательной и контролируемой остановки внутреннего диалога.

Нужны ли для этого внешние источники силы? Нет, совсем не нужны. Нужно ли нам прибегать к помощи неоргаников? Нет, совсем не нужно. Нужен ли нам какой-то "кредит силы"? Нет, не нужен.

А все почему? А потому, что силы в самом человеке более чем достаточно для всего, чего он пожелает. Лишь бы человек научился правильно желать (намерение) и перестал тратить энергию на ерунду (ЧСВ и человеческий способ жить). Причем это настолько ясно, понятно и очевидно, что сам себе не верю, что пишу это. Но проблема в том, что похоже вы этого не осознаете.

Но вернемся, так как же назвать то, чем мы занимаемся? Давайте еще подумаем капельку, вот например, для чего мы делаем конечный пункт из моего словесного описания - остановка внутреннего диалога? А чтобы выйти на пресловутое Поле Стихий (Бесконечность, Нагваль). Назвать нас полестихийцами? Глупо. Бесконечностинайцами? Бесконечно глупо. Назовем нагвалистами.


Причем добавлю, что ни меня, ни Шакти (насколько я понял), ни любого нормального нагвалиста, разного рода психотропные средства, танцы до упаду и прочая лабуда, о которой написано у Грема Хэнкока и в первых двух книгах Кастанеды - не интересует. Потому, что просто сдвинуть точку сборки, не контролируя это самостоятельно - это ничего интересного не приносящие галлюцинации наркомана. Это и нужно только наркоманам. Зачем им это - надо их спросить, я тут по другому вопросу.


Можно еще по-другому зайти, со способов познания этого мира. Их в моем представлении, можно разделить на две больших категории. У человека есть разум и есть воля. И способы познания соответственно: с помощью разума и воли. Но штука в том, что эти вещи играют на разных "полях". С помощью разума можно познать только ту часть, которую называют тоналем. С помощью воли - нагваль (Поле Стихий). Так уж сложилось, что разум у нас у всех в той или иной степени развит (школа, университет, книги, интернет и т.п.), а вот воля - в некоем зачаточном состоянии. Потенциал огромен, но в школах или университетах этому не учат. Однако чтобы прикоснуться к нагвалю и устоять, нужны одинаково хорошо развитые разум и воля.


Теперь обращаюсь ко всем собравшимся. Товарищи, вы прочитали много умных книг, ваш разум переполнен идеями и догадками, что-же там, "за гранью", в нагвале. Вам интересно, вас тянет туда, но все способы реально туда попасть и обходится впредь без догадок, вы отбрасываете или низводите со уровня гаррипотерщины. Вам нравятся ваши догадки о нагвале (практически весь этот форум), а людям, которые прикоснулись к нему и знают реально, как там и что - вы банально, завидуете? И поэтому жестко пресекаете любые попытки познания мира с помощью воли? Ну это же абсурд.

Такой же абсурд, как говорить мне и Шакти о том, что нам якобы требуются какие-то внешние источники силы и голова у нас оказывается, не болит только потому, что мы создаем какие-то внешние эффекторы, причем за счет энергии других людей. Не могу даже сейчас не улыбнуться, а первые несколько раз, когда прочитывал про "честную таблетку" - хохотал до слез. :)

Это такой же абсурд и так же смешно, как например, если бы средневековый инквизитор, увидав в ваших руках мобильник, стал бы вам доказывать, что электричество высасывается из других людей, а чтобы позвонить, вы каждый раз совершаете некий магический акт искря пальцем (подсветка и озвучка клавиатуры), перед этим разумеется продав душу нерганику. Причем инквизитору будет плевать на ваши рассказы о том, как вырабатывается электричество и что такое радиоволны. Пойдете на костер, как миленькие, сразу после двух величайших (по видимому - магов?) в истории - Джордано Бруно и Коперника. Их явно сожгла святая инквизиция за магию, как и индейцев.

Мы не понимаем и будем дальше не понимать друг-друга, если вы будете продвигать способ познания мира только с помощью разума. Мы всякий раз будем говорить о разном, спорить о словах и их значениях, но к реальному познанию, скрытой от разума части мира - нагвалю, мы не приблизимся ни на шаг. Соответственно Общее Дело, как офигенско-новый способ описания тоналя - нас просто не интересует. Ни в виде сайта, ни в виде Новой Веды Руси. Все люди уже более чем достаточно знают тональ. А какими словами его описать, русскими, мексиканскими, китайскими - не имеет никакого значения. Эта пустая трата сил и времени. Но это другая тема, не будем ее здесь развивать (у нас все теперь должно быть структурировано!).

Итог: магия вместе с магами и шаманами, колдунами и волшебниками, осталась в далеком прошлом и теперь присутствует только в разнообразнейших фэнтезийных книгах, а камрад Кастанеда писал о нагвале.

Будем говорить в этой ветке о волевых способах познания мира или создать другую ветку? А смысл есть или мы там будем с Шакти вдвоем тусить? Это мы можем и по почте делать (чего успешно и делаем). Уважаемой аудитории будет интересна такая ветка, где можно будет обменяться реальным, полезным опытом по работе с нагвалем и будет ли еще кто-то, кроме нас двоих делится таким опытом?


15 дек 2012, 20:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:45
Сообщений: 406
Сообщение Re: О магии, магах и шаманах.
Азъ, я вполне конкретно попросил авторов оффтоповых постов ветки "Духовные законы" принять участие в реструктуризации - создать новые ветки (если нужно) такими как вы их хотели бы видеть, чтобы более четко и целенаправленно выразить свои идеи. Кто-то откликнулся сразу. Ты ничего по этому поводу не ответил. Так что, не обессудь - мне пришлось действовать по своему усмотрению.

Цитата:
Но чем-то же мы занимаемся? Если попытаться дать этому словесное описание, то получится что-то вроде: самосовершенствование через практики сдвига точки сборки для сознательной и контролируемой остановки внутреннего диалога.

Нужны ли для этого внешние источники силы? Нет, совсем не нужны. Нужно ли нам прибегать к помощи неоргаников? Нет, совсем не нужно. Нужен ли нам какой-то "кредит силы"? Нет, не нужен.


Как бы не оказалось, что самые "интересные" сюрпризы у вас еще впереди.

Цитата:
Мы не понимаем и будем дальше не понимать друг-друга, если вы будете продвигать способ познания мира только с помощью разума.


Азъ, даже не верится, что это ты написал!

Цитата:
Будем говорить в этой ветке о волевых способах познания мира или создать другую ветку? А смысл есть или мы там будем с Шакти вдвоем тусить? Это мы можем и по почте делать (чего успешно и делаем). Уважаемой аудитории будет интересна такая ветка, где можно будет обменяться реальным, полезным опытом по работе с нагвалем и будет ли еще кто-то, кроме нас двоих делится таким опытом?


Если ты хочешь чем-то подобным поделиться, с прицелом на дальнейшее обсуждение, то конечно создавай. Наверняка кому-то это будет интересно.


15 дек 2012, 21:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:32
Сообщений: 231
Откуда: Рязань
Сообщение Re: О магии, магах и шаманах.
Азъ всё написал правильно, четко, по делу и в своем прекрасном стиле (мой поклон).

Цитата:
Азъ писал:
перестал тратить энергию на ерунду (ЧСВ и человеческий способ жить)


Вот с этим ты поосторожней. Если не хочешь жить по человечески, участники форума могут сделать вывод, что собираешься ты жить как анкур. Или уже живешь. Святая Инквизиция не дремлет!

Тема воли, волевые способы познания мира - это очень важно.
Возвращаясь к работе с рунами. Совушка писала, что рассматривает подобную практику как оперирование внешними источниками силы. Причем, тебе самой, Совушка, нравится термин "оператор". Вопрос такой: кто оперирует оператором? (who watches the watchmen) Есть у меня один знакомый, который утверждает, что таро и руна - это не дверь. Дверь - это ты сам. В эту дверь к нему периодически стучатся, контролировать процесс он не может, "честные таблетки" не помогают. Своё состояние он считает Личностью, как вы и любите. Называет эту Личность - Госпожа Э. И любит, и ненавидит эти "ласковые объятия смерти". Человеку этому я очень благодарна. Он научил меня на собственном примере как не надо относиться к неконтролируемым выходам в нагваль\на поле стихий\куда там еще. И как важна Воля во всем этом процессе.

Цитата:
bozhday писал:
Как бы не оказалось, что самые "интересные" сюрпризы у вас еще впереди


Всё может быть. Новая Веда Руси позволит мне подготовится к этим сюрпризам?


16 дек 2012, 07:05
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: