Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
События 5 марта и... дальше? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:15
Сообщений: 594
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Радосвет писал(а):
Далее он зачитывал стихотворение Есенина "Я скажу - не надо рая, дайте Родину мою." И в серьезные думы вогнало меня все это. То ли имиджмейкеры подсказали ему, то ли... Мне показалось, что все он искренне говорил. Потому что невозможно подделать слёзы - да, да, Путин во время речи плакал. Кто так же застал трансляцию - поделитесь пожалуйста впечатлениями и мыслями.

Ну, первую строку цитируемого отрывка Путин переврал (может быть, от волнения). У Есенина: "Если кликнет рать святая". Путин произнёс: "скажет". Насколько он был искренен - не знаю... Политикам трудно доверять. Не могу судить, насколько честными были выборы. Вырулил Путин за счёт того, что сыграл на патриотических чувствах народа. Посмотрим, таким ли патриотом он окажется на деле, как на словах. А мы как во все годы боролись за Русь (удерживая хотя бы тот участок поля боя, на котором находимся), так и будем продолжать. Правители приходят и уходят, а родная земля остаётся...


07 мар 2012, 01:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:27
Сообщений: 25
Откуда: Вятка, Кирово-Чепецк
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
"Посмотрим, таким ли патриотом он окажется на деле, как на словах. А мы как во все годы боролись за Русь (удерживая хотя бы тот участок поля боя, на котором находимся), так и будем продолжать. Правители приходят и уходят, а родная земля остаётся..."
Золотые слова.
Позже я выложу программу Путина на новый срок. Основные положения. Запоминаем - сравниваем - наблюдаем. Напомню, что программа будет реализовываться в режиме ручного управления.


07 мар 2012, 06:06
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25
Сообщений: 41
Откуда: г. Кологрив, Костромская обл.
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Радосвет писал(а):
[i] ...Мне показалось, что все он искренне говорил. Потому что невозможно подделать слёзы - да, да, Путин во время речи плакал. Кто так же застал трансляцию - поделитесь пожалуйста впечатлениями и мыслями.


...Артист. Или до слез рад был порулить еще срок. Ну не верю я ему уже почему-то. Вся его эта "вертикаль" усиленно громила остатки инфраструктуры. Или царь снова ничего не знал?
К нам тут агитаторы за Путина приходили... В сухом остатке:
Одна, как доверенное лицо Путина рассказала о впечатлении от встречи с Путиным, только личное, ничего по существу, а второй, депутат наш, поопытнее, разъяснил, что денег в регион дадут в соответствии с количеством голосов, отданных за Путина. Он, когда я уточнил, это ли он имел ввиду, сказал, что это его многолетний опыт общения с Единой Россией, а теперь такое-же внушение сделано областным начальством относительно Путина.
В общем, слезы и торговля с внушением. По программе ничего не рассказали, как стал задавать вопросы - сразу засобирались в следующую контору.

ЗЫ Почему Путин не отчитался по результатам работы правительства в 2011 г.? Он по конституции обязан был... Или это так, для низов бумажка, царю не пристало...

_________________
Я "был бы хорошим человеком если бы не был так зол" - Характеристика со стороны.
Да, я такой!


07 мар 2012, 18:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:47
Сообщений: 13
Откуда: Кологрив
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Здравствуйте, друзья.

Светобор писал(а):
Ну, первую строку цитируемого отрывка Путин переврал (может быть, от волнения). У Есенина: "Если кликнет рать святая". Путин произнёс: "скажет".
Как говорится, оговорка "по Фрейду". Если "скажут", то...

Леший писал(а):
Почему Путин не отчитался по результатам работы правительства в 2011 г.? Он по конституции обязан был... Или это так, для низов бумажка, царю не пристало...
Лешик, даже если бы он отчитался, то эту бумажку можно было бы только по назначению использовать... Для растопки )))

Радосвет писал(а):
Мне показалось, что все он искренне говорил. Потому что невозможно подделать слёзы - да, да, Путин во время речи плакал. Кто так же застал трансляцию - поделитесь пожалуйста впечатлениями и мыслями.
Крокодиловы слёзы.
Радосвет, почитай, дабы взглянуть с другой стороны:
http://mironovboris.livejournal.com/#po ... boris-8883
http://mironovboris.livejournal.com/#po ... boris-9168
http://mironovboris.livejournal.com/#po ... boris-9302
http://mironovboris.livejournal.com/#po ... boris-9516
Конечно порой, статья чрезмерно эмоциональна. Однако, Татьяна Миронова имеет право на эти эмоции.

Слава Роду!


08 мар 2012, 06:49
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:25
Сообщений: 85
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
http://www.youtube.com/watch?v=mnypoyECbu8 А ведь когда-то этот дядя действительно был адекватным.

Не иначе про недавние события: http://www.youtube.com/watch?v=Or17Un5G ... re=related


08 мар 2012, 18:26
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25
Сообщений: 41
Откуда: г. Кологрив, Костромская обл.
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Здравствуйте люди!
Вот и ведмедь наш вылез :)
Медведь писал(а):
Лешик, даже если бы он отчитался, то эту бумажку можно было бы только по назначению использовать... Для растопки )))


И тем не менее :) Все равно пришлось бы "рожать" какие-то данные, особенно на фоне полного провала.
Кроме того бесит абсолютный игнор к конституции со стороны кандидата в "гаранты".

_________________
Я "был бы хорошим человеком если бы не был так зол" - Характеристика со стороны.
Да, я такой!


08 мар 2012, 18:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:27
Сообщений: 25
Откуда: Вятка, Кирово-Чепецк
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
http://www.youtube.com/watch?v=ZkS2xwhY ... re=related
Речь в Мюнхене. Смотрим сначала это видео. Речь идет как раз о смене Концепции Жизнеустройства.
__________________
Далее - Речь Владимира Владимировича 23 февраля. Рекомендую слушать внимательно. При всем пафосе есть очень весомые мысли, обозначающие знание Концепции Справедливости. И если Путин озвучивает эту Информацию - это уже немало.
http://www.youtube.com/watch?v=mWUxcGCfdiI


11 мар 2012, 00:24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Здравствуйте, Сварожичи!

Вот, действительно, прошли выборы.
Пару месяцев перед ними наблюдалось предельное напряжение Стихий.
Я пробовал припомнить, было ли раньше подобное - наверное, было, но как-то не припоминалось.
Да, конечно же, ранее было подобное напряжение Сил. Но современное напряжение вытеснило все эти воспоминания куда-то на периферию сознания.

Прошли выборы. Казалось бы, напряжение Сил должно пойти на убыль.
Нет!
Эта напряжённость только возросла.
Она на данный момент достигла уже запредельных величин.
Иногда я просто не понимаю, как всё ЭТО ещё держится.

Возникает страх.
Второе слово предыдущего предложения можно написать заглавными буквами, или жирным шрифтом - но это выделение всё равно не выразит сути происходящего.
Веда Ужаса.
Которая открывает предстоящие бездны - одну за другой.
И их надо преодолевать, потому что по иному - невозможно.
И каждый раз это особое напряжение Сил.
Усталость?
Если бы речь шла только об этом!

И если бы не было Круга Веды - я вообще не понимаю, КАК бы всё это преодолевалось.

Во время недавней поездки был в лиственичном лесу.
Могучие хвойные деревья, устремлённые ввысь.
Давно не испытывал такой отрады и облегчения. Такого Света.

Необходимо прохождение через Трансцендус.
В противном случае запредельное напряжение Сил может сломать всё.
И тогда будем наблюдать, как "из недр Народа, из недр Истории поднимается нечто невиданное, неслыханное"...
Но уже только наблюдать.
Как катится колесо созревшей (а потому уже непреодолимой) Кармы.

Необходимо прохождение Трансцендуса.

Это как тема предстоящего Виратория.


13 мар 2012, 10:55
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:27
Сообщений: 25
Откуда: Вятка, Кирово-Чепецк
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
"Необходимо прохождение через Трансцендус.
В противном случае запредельное напряжение Сил может сломать всё.
И тогда будем наблюдать, как "из недр Народа, из недр Истории поднимается нечто невиданное, неслыханное"...
Но уже только наблюдать.

Как катится колесо созревшей (а потому уже непреодолимой) Кармы".

Не наблюдать, а участвовать. Из недр Народа поднимается Правда, а не Чудо-Юдо Двухголовое Болотное. Поменьше пожалуйста "спиритизма" в попытках анализировать события. Купил последний номер журнала "Русский Репортер" - что-то меня толкнуло его купить, наверно, фото Путина с Манежной на обложке. Открываю статью про несанкционированные митинги и вижу еще фото - уже с Пушкинской. И тут я интуитивно осознаю, что митинг-то откровенно провокаторский был, не от сильного ума. Вот почему: каменный Пушкин на снимке запечатлен в каком-то зелено-болотном цвете и правую руку держит так, будто она перебинтована. И первая мысль пришла: даже наш великий предок позеленел от такого неразумия.
"Но это были не только выборы президента России. Это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность и независимость. Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой одну цель - развалить российскую государственность и узурпировать власть. Российский народ сегодня показал, что такие сценарии, варианты на нашей земле не пройдут. Они не пройдут! Мы победили сегодня, и благодаря подавляющей поддержке большинства наших избирателей одержали чистую победу. Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов. И мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего Народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы - победили! Слава России!"
Победили на одном из полей Информационной Войны - нужно это так понимать. Сейчас важно отстоять Иран. Противостояние назревает нешуточное. США-Израиль - на одной чаше весов, Иран и Россия - на второй.


13 мар 2012, 14:05
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25
Сообщений: 41
Откуда: г. Кологрив, Костромская обл.
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Приветствую всех!
Радосвет писал(а):
...Мы победили сегодня, и благодаря подавляющей поддержке большинства наших избирателей одержали чистую победу. ... Я обещал вам, что мы победим. Мы - победили! Слава России!

Осталось только понять, куда теперь деваться от такой "победы", чтобы не угодить в кашу прыгнули в кипящий суп... Разрядки не произошло, вагонетка набирает скорость, где там был поворот?!!... Меня не оставляет чувство, что мы как раз сейчас пролетаем последнюю развилку, ведущую к относительно безопасному пути, точнее уже пролетели. Никто еще не успел испугаться... пока!

Радосвет писал(а):
Сейчас важно отстоять Иран. Противостояние назревает нешуточное. США-Израиль - на одной чаше весов, Иран и Россия - на второй.

Да, первый шаг в борьбе сделан, комплексы ПВО в Иран поставляться не будут мы снова выбрали не те баррикады. Новая Югославия! Сербский народ еще помнит как его оставили без защиты, наедине с авиацией НАТО, не забудут и персы...

Радосвет, я почему-то не разделяю твоей радости, мы как раз пошли по заготовленному кем-то для нас сценарию, мы обошли один силок, и ослепленные такой удачей, угодили в, заботливо расставленный, другой. Браво! Мне ближе мнение Коловрата, своим последним выбором мы исключили свое дальнейшее участие в процессе, он становится неуправляем, причем никем. Некоторыми "победившими" еще владеет иллюзия, что все под контролем, скоро она развеется. Теперь самый насущный, на мой взгляд, вопрос, куда все-таки кривая вывезет?!!

_________________
Я "был бы хорошим человеком если бы не был так зол" - Характеристика со стороны.
Да, я такой!


13 мар 2012, 14:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: