Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
События 5 марта и... дальше? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:25
Сообщений: 85
Сообщение События 5 марта и... дальше?
Напряжение колоссальное. Интернеты гудят. Выборы фальсифицируются. ЦОДы продолжают отбирать голоса наверняка. http://eighth-loader.livejournal.com/12123.html эх, что-то будет 5 марта...


04 мар 2012, 18:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1038
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Да, напряжение. Но ссылки на подобные "тырнеты" я бы давать не стал. И вот почему. Ну выйдут люди на улицы (не важно, справедливо, или нет), а кто сливки снимет? Очередные попы Гапоны - Немцовы, Навальные. Кстати, в том же ЖЖ предсказывалось, что перед выборами будут арестованы Навальный и Яшин. Арестованы?

На кону сейчас стоит ни много ни мало, судьба страны - России. А все прочее перед этим - суета и фантики. Перед нами уже куча примеров, я уж не говорю о делах давно минувших, о революции 1917 (а за нее ответственность тогдашние власти несут гораздо большую, чем большевики!), не о распаде Союза, который тоже произошел на фоне подобного помрачения (как власти, в лице Горбачева и Ельцина, так и толпы), я о нынешней Ливии и Сирии. Свергли тиранов! И что дальше? Пришли бандиты и откровенные воры. Кто-то этого хочет? Я - нет!

Эх, Совушка, помнится ты писала, а причем тут Каддафи? К слову, с неделю назад в тюрьме убили Галю Аль-Мисрати, ведущую теленовостей в Сирии, которая не скрывала своей поддержки Каддафи. Говорят, где-то за месяц до убийства, ей вырезали язык. Демократы, блин!


04 мар 2012, 20:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:17
Сообщений: 614
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Здравствуйте!

Страж писал(а):
Ну выйдут люди на улицы (не важно, справедливо, или нет), а кто сливки снимет? Очередные попы Гапоны - Немцовы, Навальные.


Что-то я не совсем понимаю, причем здесь вышеуказанные персонажи. Что это за маневр такой - или/или. В РФ проживают (кроме Немцова, Яшина и Навального) еще 145 млн. человек.

Страж писал(а):
На кону сейчас стоит ни много ни мало, судьба страны - России.


Ну, об этом нам Владимир Владимирович не устает напоминать. И вот уже как 12 лет неустанно ее спасает.

Страж писал(а):
И что дальше? Пришли бандиты и откровенные воры. Кто-то этого хочет? Я - нет!


Да кто же хочет, чтобы пришли воры? Тем более, после тех кристально честных и чистых людей, которых мы выбрали 4 дек. и 4 марта.


05 мар 2012, 05:47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1038
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Пересвет писал(а):
Что это за маневр такой - или/или. В РФ проживают (кроме Немцова, Яшина и Навального) еще 145 млн. человек.


Если бы сейчас была бы сколько-нибудь весомая политическая национально-ориентированная сила, то, конечно, был бы выход за пределы "или/или". И, уж в любом случае, поверь, Пересвет, я различаю тех людей которые выходят на улицы, и тех, кто вещает с трибун. И очень сильно опасаюсь, что "души прекрасные порывы" честных людей будут преобразованы в разрушительное действие.

Пересвет писал(а):
Ну, об этом нам Владимир Владимирович не устает напоминать.

Да, кто бы ни говорил! Реалии-то от этого не изменятся. Или будем исходить "из противного"?

Пересвет писал(а):
Да кто же хочет, чтобы пришли воры? Тем более, после тех кристально честных и чистых людей, которых мы выбрали 4 дек. и 4 марта.

Я же об этом и говорю. И Немцовы-Яшины, и Едро - играют в четыре руки. Но если дать волю эмоциям, то проигравшими окажемся все мы.


05 мар 2012, 06:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:27
Сообщений: 25
Откуда: Вятка, Кирово-Чепецк
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Силовой метод следует проводить только при поддержке методологически грамотного кадрового резерва. Ну возьмут "революционеры" Кремль, а дальше что? А вот что - еще одно расчленение России. Этого и добивается Приорат Сиона - руками нашего же народа создать Смуту и перейти к новой фазе "Гарвардского Проекта". Революции всегда были отработанными инструментами интернациональных Кланов. В учебниках истории об этом ни слова. Нет глобального видения. "Вороги активизировались" - так мне написал однажды друг.
Сейчас важно подготовить новый управленческий аппарат, чтобы внедрить его в органы управления страной. Не революСия, но Преображение. Не захват, но Перехват управления. Воспитывайте в себе объективное масштабное мировоззрение. Иначе нас так и будут водить вокруг пальца как баранов, приманивая "оранжевыми апельсинами".
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему рабам дары свободы,
Их должно резать или стричь.

А.С.Пушкин


05 мар 2012, 11:03
Профиль WWW

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:25
Сообщений: 85
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/865551-echo/ оставлю здесь ссылку на трансляцию митинга, для просмотра возможно понадобится установить дополнение. И еще одной камеры: http://earthcam.ru/camera/460/ в сторону Пушкинской площади. Конечно она почти все время перегружена запросами. Но хотя бы что-то. Эх не нравятся мне эти настроения все разобрать на куски и построить все заново... Что-то как не разбирали за такое количество лет старое, а толком построить вертикаль получалось у единиц и то ненадолго. Постепенное эволюционное развитие, но процессы идут слишком быстро, готовясь вообще выйти из-под контроля.


05 мар 2012, 15:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25
Сообщений: 41
Откуда: г. Кологрив, Костромская обл.
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Приветствую всех :)
Весна пришла, пока только календарная, но работы прибавилось, дрова надо добить, пока совсем не потеплело, в промежутках между делами посматриваю новости. Ну так вот, сходил я на выборы, проголосовал, не за Путина, пусть не думает что все легко. Но второго тура не получилось, победа сокрушительная :). После цепи недавних событий в нашем коллективе подтвердились вполне очевидные вещи, теперь вот еще выборы. Отсюда сделаны следующие выводы:
1. Путин победил, по настоящему, несмотря на то, что выборы нечестные, но победа все равно его.
2. Оппозиция, мягко говоря, прощелкала, особенно коммунисты, Зюганов - не то лицо, причем уже давно, дедушке пора отдыхать а не воевать, отсюда - полный провал.
3. Менять Путин ничего не будет, технология проведения выборов это показала. Значит недовольство будет нарастать, да еще на фоне хреновой экономической ситуации и допиливания СССР-овского наследства. Это хорошо, для нас сейчас, чем хуже - тем лучше, как еще разбудить спящих соотечественников, я не знаю.
4. Самый неприятный вывод, но, к сожалению, я к нему пришел. Наш народ достоин именно такого руководства, за лучшее надо побороться, а пока кушает, что дают и не гавкает. Мы сами профукали свою страну, свою свободу, продаем свое будущее и будущее детей, прекрасной иллюстрацией явились последние выборы. Люди, за понюшку табаку бегут стадом голосовать за кого надо по открепительным удостоверениям, что это, как не предательство своего народа?
5. Самый приятный вывод :) У динозавра, похоже, зачесалось где-то в хвосте, зарождаются крамольные мыслишки, и это будет только усиливаться, по мере опустошения желудков.

Ну и еще... Нет в стране нормальной оппозиции, те же фанатики очередного идола. Настоящая оппозиция в официальной политике не представлена, кроме того она разрознена, там тоже люди, и тоже преобладают личные амбиции. И снова одна и та же мысль - не готовы мы жить как люди, все "спят", а те, кто не "спит" - стремятся залезть повыше в иерархической лестнице и мало кто из них думает о судьбе других, "спящих" людей. Неужели мораль окончательно побеждена? Не верю!

ЗЫ: От всего этого эмоции закипают, когда разрядка? И будел ли...

Если Путин ничего не сделает с нынешним положением вещей, а он не сделает, хватанем лиха.... Вот такой вот пессимизм....

_________________
Я "был бы хорошим человеком если бы не был так зол" - Характеристика со стороны.
Да, я такой!


06 мар 2012, 05:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:15
Сообщений: 594
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Нам надо вырастить лидера уровня Ганди. Или хотя бы подготовить почву для появления такого лидера...


06 мар 2012, 08:37
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:25
Сообщений: 85
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
Лидеры появляются, когда приходит время. Просто не пришла еще пора. Первые звонки к изменениям в умах людей. Хорошо, что без особого кровопролития на Пушкинской.


06 мар 2012, 17:37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:27
Сообщений: 25
Откуда: Вятка, Кирово-Чепецк
Сообщение Re: События 5 марта и... дальше?
"Нам надо вырастить лидера уровня Ганди. Или хотя бы подготовить почву для появления такого лидера"...

А почему бы не уровня Иосифа Виссарионовича Сталина?
У России есть Концепция Жизнеустройства (у единственной в мире страны - это признают и китайцы и американцы). И ее нужно воплощать. Разумеется и у лидера, и у "почвы" должно быть полное понимание этой Концепции, и тогда... Толпа и Элита сольются в НАРОД. И начнутся события грандиозных масштабов. По всей планете Земля. Нужно идти к этому.
__________________
Кстати, В.В.Путин знаком с этой Концепцией и пытается проводить ее по умолчанию... Но это пока что лишь наблюдения и домыслы. Вспомните какой Сталину достался управленческий аппарат и какой Путину, и сопоставьте. И кто находится в более бедственном положении - народ или сам президент?
Это последний Путинский срок - дальше либо война, либо - К Богодержавию.
____________________
Вчера по телевизору смотрел выступление Путина на Манежной площади. Я его сначала не узнал - и голос, и эмоции, и мимика, все другое. Камень пропал. Его выступление закончилось словами "Победа будет за нами. Слава России!" Далее он зачитывал стихотворение Есенина "Я скажу - не надо рая, дайте Родину мою." И в серьезные думы вогнало меня все это. То ли имиджмейкеры подсказали ему, то ли... Мне показалось, что все он искренне говорил. Потому что невозможно подделать слёзы - да, да, Путин во время речи плакал. Кто так же застал трансляцию - поделитесь пожалуйста впечатлениями и мыслями.


06 мар 2012, 19:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron