Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Ночь Года 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:56
Сообщений: 36
Сообщение Ночь Года
Приближается самая длинная ночь всего года - ночь с 21 на 22 декабря 2011 года по григорианскому календарю. Если я ошибаюсь - поправьте меня пожалуйста!

Это ночь зимнего солнцестояния. И это самое важное время всего года для нашей живой Земли! Поэтому, пожалуйста! Прошу вас! Если вы любите Ее! Проведите всю эту ночь в бодрствовании! Празднуйте! Радуйтесь! Соберитесь с Духом! Соберитесь с кем можете и будьте искренни, насколько вы можете!

Воздержитесь от алкоголя! Воздержитесь от любых стимуляторов, психоделиков, мирского секса и тому подобных вещей! Если можете - воздержитесь от любой пищи и питья, или будьте умерены в них!

Не важно, какие у вас корни, история, цвет кожи и прочее. Не важно, какая у вас вера и культура! Если вы не имеете особых обрядов и традиций - не надо хвататься за все подряд! Самое важное - будьте искренними в эту главную ночь всего года! Проведите ее из сердца! Откройтесь нашей матушке Земле! Откройтесь нашему всеобщему божественному Единству! Любите друг друга, любите Землю и все, что в Ней и на Ней! Любите всех людей, мудрых и глупых, добрых и злых, родных и даже иноприродных!

Забудьте о проблемах и трудностях, о распрях и войнах, о границах и условностях! Потому что это самая удивительная и мистическая ночь всего года!

И эта ночь года приобретает еще большее значение в наше особое время, когда подошли сроки родов для другой, старшей Ночи, которая длилась более пяти тысячилетей. Близится рождение нового Солнца! И сейчас никто на Земле не знает и не может знать, когда Это начнется! Возможно - в ближайшие годы. Возможно - в ближайшие десятилетия. А возможно - в эту ночь года! Дата 2012 года - условная и не является однозначной. Возможно все начнется именно тогда, а возможно позже! А возможно и раньше!

Лично я думаю, что в эту приближающую ночь года рождение нового Солнца еще не свершится. Но в любом случае - эта ночь очень важна и нужна для всех нас и нашей Земли! Поэтому пишу вам об этом! Люди всех родов! Люди Рода Единого! Не упустите свой шанс!


16 дек 2011, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:56
Сообщений: 36
Сообщение Re: Ночь Года
С прошедшим праздником, хозяева добрые!
Мир вашему дому! ))

Расскажите, люди добрые, как праздник у вас прошел? Если желание на то есть..) Было чего интересного? Мы с друзьями ночью этой в деревне одной праздновали. Колядовали. Песни пели, на инструментах играли. Весело было. Правда всю ночь бодрствовать одолели не все, хотя и собирались))) У меня получилось, не буду молчать - нисколько не спал, не ел почти ничего, песни всякие вспоминал и пел на разных языках. Что по сердцу шло. И здорово так было. Два дня благодатью накрывало. На мир глазами другими посмотрел. Людей по-новому увидел. И знание конечно получил по заслугам своим. Всякого)))

И волшебные моменты были. Не знаю даже слова какие подобрать. Действительно единство некое ощутил с людьми, с которыми был. Хотя многих впервые видел. Словно знали мы друг друга всегда. Словно окошко нам некое приоткрылось в будущего, откуда мы сами на себя смотрели. И понимали друг друга без слов. И радостно было, и в тоже время так тихо-тихо... тонко-тонко... проницательно... сопереживательно...

В общем, я этого...
Поздравить вас хочу с рождением солнца нового года!
Мудрости вам, Процветания, Счастья и Гармонии!


24 дек 2011, 21:25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:15
Сообщений: 594
Сообщение Re: Ночь Года
Здравия, Север!
С праздником Коляды!
Мы вчера обряд провели с нашими ребятами. В лесу, у костра. Было снежно и тепло. :) Солнце отзывалось на наши славления, выглядывая из облаков. А сегодня ночью вызвездило (специально ходил сейчас, посмотрел), рассвет будет чистый.
Слава восходящему Солнцу Правды!


24 дек 2011, 22:25
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:56
Сообщений: 36
Сообщение Re: Ночь Года
Слава!

Жду не дождусь Его!
И как я понимаю - это утро весеннего равноденствия.
Правда, Правь, она же Гармония. Поэтому мы с ребятами и решили назвать этот предстоящий живой праздник "Равенством Гармонии".
Чтобы общедоступно, многозначно, актуально и... правильно..)

А прошедшую ночь Коляды мы назвали для себя "Полным Знанием". :)


25 дек 2011, 00:49
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron