Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 129  След.
Момент Современности 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Момент Современности
Здравствуйте, Сварожичи!

Иван, нижний снимок, представленный тобой - это радиотелескоп. Верхний - не знаю. Похоже на какое-то антенное поле. Впрочем, в любом случае - это знать полезно.

Как-то, в начале 80-х, когда я начал бывать дома у ПАС, я спросил его, зачем он постоянно слушает "вражеские голоса". Для тех, кто эти времена "пропустил" - поясню, что речь шла о разных "голосах америки", "немецкой волне", "бибиси", и прочих радиостанциях, вещавших на коротких волнах для просвещения жителей СССР. По мне - слушать бред, который в основном исторгали эти станции, было невмоготу. Понятно, что советские СМИ тоже изрядно врали, но враньё "вражеских голосов" просто зашкаливало. И даже слушая попеременно два этих разнонаправленных источника, невозможно было вывести некое "среднее арифметическое" полезной информации. И вот обо всём этом я и спросил ПАС. Он ответил примерно так:

"Я слушаю не информацию, как таковую, потому что информации, как таковой нет. Это одна из иллюзий. Я слушаю формулы. Вот, к примеру, в один из дней 1938 года (кажется), радиостанции Западной Европы начали передавать "ничего не значащие" слова: "Над Испанией синее небо". После этого началась война в этой стране. Эти формулы есть, они звучат постоянно. Надо просто уметь их слышать."

В этом смысле обсуждение статьи, которое предложил Светобор, а также сообщения Лешего и Совушки - очень полезны. Они расширяют границы восчувствования. И дело даже не в том, что "предупреждён-вооружён" (хотя и в этом тоже). Мы выводим себя на тот уровень, где мы способны к воздействию на глобальные мировые процессы (и в Природе и в Обществе).

Вспомню ещё 80-е годы. Сразу после приведённой беседы, ПАС начал говорить о том, что анкуры начали осуществлять какой-то глобальный переворот в обществе. Через несколько лет после этого началась "перестройка".

Можно, конечно, говорить о том, что Пробуждённые того поколения "проспали" Перестройку, позволили анкурам совершить этот глобальный поворот.

У ПАС тогда не было Круга?
Не оправдание.
Болесмир в гораздо более жёстких условиях смог и Круг создать, и совершить всё предназначенное. Русь приняла Верховенство Культуры. Страна и Народ были на пике величия и Силы. Вопреки всем ужасающим трудностям.

Поэтому данный вопрос: проспали - не проспали, смогли - не смогли - остаётся открытым. И решать этот вопрос и все его последствия придётся уже нам. Что совершенно не снимает с нас ответственности.

Но, всё-таки:
Может быть, то, предыдущее поколение Пробуждённых - СМОГЛО?
Может быть эти люди передали нам всю Полноту Возможностей и Сил?


28 мар 2011, 06:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Момент Современности
Немного о конспирологии.

Леший, я в общем согласен с направленностью твоего сообщения, но возражения есть:
Леший писал(а):
Именно поэтому они привлекают специалистов, выращенных вне системы и интеллектуальный продукт оттуда-же.

Складывается устойчивое впечатления, что именно оценить интеллектуальный продукт система США уже не способна. Тот слой чиновников от науки, чиновников от военного ведомства и чиновников от госаппарата, который должен "оценивать и продвигать" - потерял такую способность. Я не хочу предаваться эйфории по этому поводу, но слишком много заведомо слабых, тупиковых проектов реализуется там.

Те же проекты, которые интересны и грамотны (к примеру, приведённая Пересветом статья на соседней, космологической ветке) - носят не военный, а общечеловеческий характер, то есть, результаты этого исследования достаются всем.
Леший писал(а):
А зачем избирательность, нужно чтобы трясло абы где, только не в США, в любом случае урон конкурентам.

В том то и дела, что трясти будет и их в том числе. Территория США стоит на нескольких разломах, и, "в случае чего", запад и юг США могут подвергнуться сильным разрушениям.
Леший писал(а):
мероприятия по дезактивации территорий Дальнего Востока в результате катастрофы на Фукусиме-1 могут тоже стоить денег.

Трясёт в Японии сильнее всего восток, обрывающийся в бездну тихоокеанских разломов. (В этом смысле фильм "Гибель Японии" - не фантастический, а научно-фантаситческий). И именно там стоят их основные АЭС. Силою вращения Земли, тихоокеанские циклоны по большей части направлены от Японии - на восток. Океанские течения - тоже. Россия и Японское море от этой зоны отсечены двумя течениями: проходящим из Японского моря через пролив между островами Хонсю и Хоккайдо, и холодным течением, спускающимся с севера вдоль Курильской гряды. Поэтому всю заразу понесёт "туда", на восток, к США. И не только "понесёт", но уже понесло и донесло.

Впрочем, согласен, полностью исключить заражение, к примеру, Сахалина и Южных Курил - нельзя.

На днях мне пришлось беседовать со специалистом по этой теме. Он (как и любой специалист) сослался на то, что отсутствуют точные данные об устройстве реакторов на Японской АЭС и об обстановке внутри станции. Но сказал, что ликвидация данной аварии происходит слишком вяло, люди не лезут в радиоактивную зону, и ситуация там, очень вероятно, вышла из под контроля. В Чернобыле с первых дней массово использовалось авиация, которая с высоты 50 м, лила на место аварии свинец, бетон и т.д. И только эти действия позволили не выпустить зону сильного заражения дальше 30 км. (Что уже есть на японской АЭС).

Киев расположен в 100 км от Чернобыля, туда прилетала радиация, но не сильно. Рядом течёт Днепр - и тоже удалось предотвратить сильные стоки. Но всё это - ценою человеческих жизней. Именно этим Людям мы обязаны тем, что сейчас, по сути, вокруг Чернобыля возник большой Заповедник, где очень хорошо себя чувствуют Лес, Поля и Звери. Да и Люди, которые остались там, (что удивительно) - здоровы.


28 мар 2011, 07:29
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1040
Сообщение Re: Момент Современности
Коловрат писал(а):
Складывается устойчивое впечатления, что именно оценить интеллектуальный продукт система США уже не способна.

Это не так. Практически в каждом штате существует свой университет (университет штата), который ведет исследовательские работы. Фактически отсутствует понятие провинции и столицы, из-за чего мобильность населения необычайно высока и хорошие ученые не концентрируются в одном месте. Более того, они могут переезжать с места на место для участия в тех или иных проектах. Да, Штаты это гигантский пылесос, который качает внутрь себя умы со всего света, но он ими и распоряжается. Вот та же Япония - гигантская технологическая площадка, но собственные научные изыскания, особенно фундаментальные, очень ограничены. В Штатах - иначе. Ведутся очень и очень интересные проекты (если интересно, то я могу дать ссылки).
С другой стороны, система школьного образования - одна из худших в мире, что признается самими американцами. К слову, именно их система копируется сейчас нашим Минобрнауки (вот кто настоящие козлы!).
Я позволю себе привести довольно большую выдержку из книги Фейнмана "Вы наверное шутите, мистер Фейнман", которую можно найти в сети и, если интересно, почитать дальше. А также вспомнить свои годы учебы в институте:
Фейнман писал(а):
Что касается образования в Бразилии, то у меня был очень интересный
опыт. Я вел группу студентов, которые впоследствии должны были стать
преподавателями, так как возможностей для научной работы в Бразилии в то
время почти не было. Мои студенты прошли уже много предметов, а это должен
был быть их самый серьезный курс по электричеству и магнетизму - уравнения
Максвелла и т.д.
Университет располагался в нескольких зданиях, разбросанных по городу,
и я вел свои занятия в здании, окна которого выходили на залив.
Я обнаружил очень странное явление: я задавал вопрос, и студенты
отвечали, не задумываясь. Но когда я задавал вопрос еще раз - на ту же тему
и, как мне казалось, тот же самый вопрос, они вообще не могли ответить!
Например, однажды я рассказывал о поляризации света и раздал им всем кусочки
поляроида.
Поляроид пропускает свет только с определенным направлением
поляризации. Поэтому я объяснил, как определить направление поляризации
света по тому, темный поляроид или светлый.
Сначала мы взяли две полоски поляроида и вращали их до тех пор, пока
они не пропустили максимум света. Теперь мы могли сказать, что две полоски
пропускают свет, поляризованный в одном направлении: что пропускает один
поляроид, может пройти и через второй. Но потом я спросил, можно ли, имея
всего один кусок поляроида, определить, в каком направлении он поляризует
свет. Они совершенно не представляли себе.
Я знал, что это требует известной доли находчивости, поэтому я
подсказал: "Посмотрите на залив. Как от него отражается свет?"
Все молчат. Тогда я сказал:
- Вы когда-нибудь слышали об угле Брюстера?
- Да, сэр. Угол Брюстера - это угол, отражаясь под которым от
преломляющей среды, свет полностью поляризуется.
- В каком направлении свет поляризуется при отражении?
- Свет поляризуется перпендикулярно плоскости падения, сэр.
Даже теперь я не могу этого понять. Они знали все наизусть. Они знали
даже, что тангенс угла Брюстера равен показателю преломления!
Я сказал: "Ну?"
По-прежнему, ничего. Они только что сказали мне, что свет, отражаясь от
преломляющей среды, как, например, воды в заливе, поляризуется. Они даже
сказали, в каком направлении он поляризуется.
Я сказал: "Посмотрите на залив через поляроид. Теперь поворачивайте
поляроид".
- О-о-о, он поляризован! - воскликнули они.
После длительного расследования я, наконец, понял, что студенты все
запоминали, но ничего не понимали. Когда они слышали "свет, отраженный от
преломляющей среды", они не понимали, что под средой имеется в виду,
например, вода. Они не понимали, что "направление распространения света" -
это направление, в котором видишь что-то, когда смотришь на него, и т.д. Все
только запоминалось, и ничего не переводилось в осмысленные понятия. Так
что, если я спрашивал: "Что такое угол Брюстера?", я обращался к компьютеру
с правильными ключевыми словами. Но если я говорил: "Посмотрите на воду", -
ничего не срабатывало. У них ничего не было закодировано под этими словами.


По поводу зоны радиоактивного заражения. Для человека (даже не как вида, а как существующей цивилизации и отдельных индивидуумов), по крайней мере в краткосрочной перспективе, только одни минусы. А вот создание такого заповедника, куда просто никто не сунется - это другое. Биоресурсы (слово то какое!) Тихого океана истощаются, а здесь появляется возможность восстановления популяций многих и многих видов. И если этих видов вдруг не окажется на столах японцев ли, русских ли, так эти виды и не для человеческих столов живут.

Если сравнивать Фукусиму с Чернобылем, то по моему, у японцев ситуация уже значительно хуже, чем была у нас. Как минимум четыре, а не один энергоблок, как в Чернобыле, повреждены. Топливо расплавилось и попало на дно реактора. Плюс, японцы пытались охладить реакторы морской водой, в то время, как должна использоваться многократно дистиллированная вода. Мало того, что в соляной раствор создает большую гальваническую ванну, происходит ускоренная коррозия металлов, так еще и образуются соли металлов, участвующих в реакции, которые сами по себе уже несут радиацию. Если приводить аналогию, то японцы тушили пожар бензином.

К чему я все это пишу? Мне бы очень хотелось избежать сваливания в глухие конспирологические теории с одной стороны, и в шапкозакидательство, с другой. Мир несколько сложнее этих двух крайностей.


28 мар 2011, 08:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:45
Сообщений: 406
Сообщение Re: Момент Современности
Коловрат писал(а):
Складывается устойчивое впечатления, что именно оценить интеллектуальный продукт система США уже не способна.


Не знаю как в США (здесь, видимо, лучше всего довериться мнению Стража, который видел эту систему воочию), но вот в России творится просто катастрофа относительно оценок и использования интеллектуальных продуктов. Не секрет, что в последние годы выделяются внушительные суммы на отечественные научно-исследовательские проекты. Внешняя сторона этого процесса выглядит весьма и весьма солидно. Федеральные целевые программы, аналитические ведомственные целевые программы и т.п. и т.д., многотомные заявки на получение грантов, десятки- и сотни-миллионо-рублевые проекты... Однако получаемые при этом научные результаты уходят в небытие. Кураторы-чиновники просто не имеют ни соответствующей научной квалификации, ни временных ресурсов, ни желания разбираться в толстенных отчетах. Степень и качество выполнения научных проектов оценивается по формальным признакам, в штуках (!, это не шутка). Допустим, по техническому заданию требуется разработать: метод (1 штука), теория (1 штука), алгоритм (2 штуки), база данных (3 штуки) и т.д. Вот в министерстве и сверяют схождение в штуках, количество публикаций, патентов, совершенно не вдаваясь в смысл разработанного. Один куратор отвечает за 10-15 проектов и ему бы успеть штуки пересчитать правильно (порой и это не успевают). В свою очередь, такой маразм развращает ученых. Какой смысл вкладываться в то, что никто читать не будет? В лучшем случае, какие-нибудь японцы купят и воплотят в жизнь. Единственный положительный аспект - такой вброс денег в науку не дает ученым окончательно умереть с голоду и хоть как-то удерживает в вузах. Я даже не говорю сейчас о том, какая часть этих сумм распиливается в министерских иерархиях и сколько доходит до реальных исполнителей.

Страж писал(а):
К слову, именно их система копируется сейчас нашим Минобрнауки (вот кто настоящие козлы!).


"Зачем нам профессора, когда нам нужны топ-менеджеры", "Зачем читать "Войну и Мир" и "Слово о Полку Игореве", ведь эти дряхлые мифы не актуальны в XXI веке - гораздо актуальнее научить школьника правильно, быстро и политкорректно вызывать на дом сантехника", "зачем уметь считать, когда есть калькулятор", "зачем читать "Критику чистого разума", когда можно прочитать "Кант за 90 минут" - дешево и быстро"...

Вот это действительно Беда. На ее фоне меркнет многое из того, о чем мы здесь до этого говорили. Хотя, согласен, все это на глубинном уровне взаимосвязано и желательно эти взаимосвязи держать для себя в проявленном виде.


28 мар 2011, 10:47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:17
Сообщений: 614
Сообщение Re: Момент Современности
Страж писал(а):
вот кто настоящие козлы!


Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе и правозащитница Алла Гербер издали учебник “Российский язык” для 1-го класса.

Вложение:
rosyaz.jpg
rosyaz.jpg [ 85.67 KIB | Просмотров: 5192 ]


28 мар 2011, 13:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:03
Сообщений: 1040
Сообщение Re: Момент Современности
К этому еще стоит добавить планы по физическому уничтожению значительной части архивов Великой Отечественной войны, что обосновывается переводом центрального архива вооруженных сил из Подольска (без оцифровки), см. напр. http://han-uman.livejournal.com/7307.html
http://www.nakanune.ru/articles/15343
А комиссия по правам человека при президенте признала ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну. См. напр. http://regnum.ru/news/polit/1386515.html

Даже при Ельцине до такого не доходило!


28 мар 2011, 13:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Момент Современности
Страж, у меня нет сомнений в том, что описанная тобой картина университетской науки США - верна. Я об этом могу судить только с противоположной стороны земного шара, то есть, очень издалека. Но это - университетская наука, которая есть система в себе. А, может быть, и государство в государстве. У меня по прежнему сохраняется ощущение, что между этой "системой в себе" и "государственной системой" отношения примерно такие, какие описывает Бождай применительно к нашей стране.

В СССР наука и КПСС были зависимыми системами. А в США эти системы независимы. Это видно по многим и многим мелочам, деталям, нюансам. И это касается не только систем "наука" и "государство", но и взаимоотношения систем "медицина" и "государство", и даже (что почти невозможно представить) "разведка" и "государство". Таков принцип функционирования этих факториалов. Свои кланы, причём, весьма замкнутые кланы. Свой мир, причём, тоже весьма замкнутый. И всё это функционирует так уже много лет. Это было и во времена противостояния СССР и США, это осталось и сейчас. И будет оставаться. Этот "порядок вещей" - не переделывается.

Насчёт нашей науки - здесь у меня ощущения, сходные с тем, о чём рассказывает Бождай. Ощущения провала, дна которого я пока не могу почувствовать. Но даже и здесь отношения систем выстраиваются так, что это даёт временами результаты, которые невозможно представить. Из этого бессистемного вороха дикой некомпетентности вырастает что-то такое... Очень неожиданное. Даже в нашей системе заповедников, которая не финансируется вообще никак.

Здесь процессы параллельные с нашей системой образования. Да, её реформируют сволочи, которых надо расстреливать (потому что это действительно враги, которые полностью понимают последствия вводимых ими реформ). Но дело всё в том, что учителя всё равно будут учить детей, практически вне зависимости от каких бы то ни было реформ.
bozhday писал(а):
"Зачем нам профессора, когда нам нужны топ-менеджеры", "Зачем читать "Войну и Мир" и "Слово о Полку Игореве", ведь эти дряхлые мифы не актуальны в XXI веке - гораздо актуальнее научить школьника правильно, быстро и политкорректно вызывать на дом сантехника", "зачем уметь считать, когда есть калькулятор", "зачем читать "Критику чистого разума", когда можно прочитать "Кант за 90 минут" - дешево и быстро"...

Да, это кошмар.
Однако, в школе и институте 70-х годов уже ощущался надлом. Именно в сознании тогдашних молодых людей.
Сейчас надлом тоже присутствует. Но по моим ощущениям духовный уровень молодых людей идёт скорее по восходящей. Нисхождение уже закончилось. Иногда смотришь на ребят - такие умницы.


28 мар 2011, 13:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1464
Сообщение Re: Момент Современности
Пересвет писал(а):
Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе и правозащитница Алла Гербер издали учебник “Российский язык” для 1-го класса

Ещё один кошмар. Но здесь мы недалеко ушли (или вообще никуда не ушли) от школьных учебников советских времён. Авторы были "те же".
Страж писал(а):
А комиссия по правам человека при президенте признала ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну.

"Те же" создатели документа. Впрочем, думаю, что переименования "Дня национального примирения" в "День памяти жертвам репрессий" - не произойдёт. В этом документе - говорильня не предназначенная для исполнения.


28 мар 2011, 13:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:17
Сообщений: 614
Сообщение Re: Момент Современности
Здравствуйте!

Небольшая информация о землетрясении в Японии.

ВВС и ВМС США предоставили визуальную картину того, что же вызвало землетрясение (магнитудой 9.0) в Японии 11 марта 2011 года в 5:46:23 UTC (Universal Coordinated Time — универсальное скоординированное время, примечание переводчика. perevodika.ru). Изображение внизу было загружено с веб-сайта HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program программа исследований высокочасточных излучений, примечание переводчика. perevodika.ru). Эта спектрограмма (координаты – частота и время) показывает частоты излучений, зарегистрированных индукционным магнитометром HAARP. Этот прибор, предоставленный университетом Токио, фиксирует изменения сверхнизких (ULF — Ultra Low Frequency) частот, диапазоном от 0 до 5 герц в геомагнитном поле (магнитосфера) Земли. Примечания были добавлены к изображению, чтобы показать вам, что происходило день землетрясения и цунами.

Вложение:
36446b24aa.gif
36446b24aa.gif [ 50.15 KIB | Просмотров: 5164 ]


Если вы посмотрите на спектрограмму HAARP, вы можете видеть момент когда землетрясение произошло (вертикальная красная линия), и — что происходило до и после этого. На спектрограмме вы можете видеть излучение постоянной частотой 2.5 герц, зарегистрированное магнитометром. Сигнал частотой 2.5 герц — является свидетельством того, что землетрясение было индуцировано. На диаграмме этот сигнал зафиксирован до, во время и после землетрясения. 11 марта 2011 года сигнал частотой 2.5 гц проходил и регистрировался с 0:00 часов и до приблизительно 10:00 – или в течение 10 часов. Мы знаем как факт, что землетрясение Японии продлилось только несколько минут, так почему сигнал –«подпись» землетрясения (частота 2.5 гц), регистрировался в течение 10 часов утром 11 марта 2011 года? Потому что, система с фазированной антенной решеткой HAARP передавала (излучала) сигнал с частотой 2.5 гц и это вызвало землетрясение в Японии и последующее цунами.

Если вы зайдёте на официальный сайт HAARP, вы можете лично убедиться, что сигнал с частотой 2.5 гц передавался не только в течение 10 часов, он постоянно передавался в течение 2 дней до землетрясения. Как вы можете видеть на странице (http://maestro.haarp.alaska.edu/cgi-bin/scmag/disp… ) веб-сайта HAARP, трансляция сигнала началась 8 марта 2011, как раз перед полуночью. Кликните на линк «Next Day» и вы увидите, что вызвавший землетрясение, сигнал частотой 2.5 гц, передавался в течении 9 марта и 10 марта 2011 года. Даже при том, что сигнал частотой 2,5 гц («подпись» землетрясения) показан в течение 9-го и 10-го марта, на восточном побережье Японии не было никаких землетрясений.

Каково значение передачи сигнала частотой 2.5 гц? Природная резонансная частота землетрясения составляет 2.5 гц. Ученые, работающие на вооруженные силы Соединенных Штатов, обнаружили это, используюя систему с фазированной антенной решеткой HAARP на Аляске. Собственные диаграммы HAARP предполагают, что течении этих трёх дней землетрясения происходили постоянно. Мы знаем как факт, что этого не было.

Данные магнитометра HAARP предоставляют собой доказательство, что землетрясение в Японии не было естественным землетрясением – оно было искуственно вызвано. Эти данные показывают нам, что военная установка HAARP передавала сигнал с известной частотой подписи землетрясения, чтобы вызвать мощное землетрясение. Передача, наиболее вероятно, велась с плавучей платформы HAARP, такой как «Sea-Based X-Band Radar platform», которая может быть перемещена куда угодно в Тихом или Атлантическом океане под прикрытием авианосной группы, такой как АУГ «Ronald Reаgan». Где был «Ronald Reagan» утром 11 марта 2011 года? Согласно сообщению «Stars & Stripes» от 9 марта 2011 – АУГ направлялась к Южной Корее, чтобы принять участие в учениях.
______________________________________________________
Опять же, все очень туманно, нужны комментарии специалистов. Если все же принять гипотезу об искусственном землетрясении, то непонятно, почему именно Япония? Чем она "насолила" США и какие дивиденды они с этого получат? Или, ХААРП "промахнулся"?

Пересвет


28 мар 2011, 16:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:25
Сообщений: 41
Откуда: г. Кологрив, Костромская обл.
Сообщение Re: Момент Современности
Страж писал(а):
К чему я все это пишу? Мне бы очень хотелось избежать сваливания в глухие конспирологические теории с одной стороны, и в шапкозакидательство, с другой. Мир несколько сложнее этих двух крайностей.

Да никто не собирается искать кругом негодяев и заговорщиков и, отыскав, забрасывать их шапками. Просто любое вмешательство человека в естественные процессы природы сродни попытке разобраться в сложном часовом механизме при помощи новейших приборов вроде кувалдометра и ломометра. На мой непосвещенный взгляд, методы человека еще слишком примитивны, чтобы лезть, заметьте, не "наблюдать", а именно "лезть" в сложные механизмы взаимодействия сущностей, о которых, порой, мы даже понятия не имеем. И при этом взрослые дяди спокойнехонько так врубают на полную какую-то штуку, которая излучает на сверхнизких частотах в небеса с мощностью три с половиной мегавата всего лишь посмотреть "а что будет". И втройне становится страшно, если они еще и понимают, что делают, пользуясь терминологией компьютерщиков: "Нет юзера страшней продвинутого чайника" :(...

_________________
Я "был бы хорошим человеком если бы не был так зол" - Характеристика со стороны.
Да, я такой!


Последний раз редактировалось Леший 28 мар 2011, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).



28 мар 2011, 18:46
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 129  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: