Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Кого бы мне назначить модератором форума? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:07
Сообщений: 141
Сообщение Re: Кого бы мне назначить модератором форума?
bozhday писал(а):
Радослав, извини пожалуйста. Я случайно удалил твое сообщение, пытаясь на него ответить. Вот что значит давать модераторство в неумелые руки :oops:


Бождай:), да ничего - бывает;)
Я вот ещё не разобрался с настройками форума.
Пока периодически путаюсь, но уже всё меньше и меньше ;)

Цитата:
А ответить на него хотел так - кто ищет и хочет найти, тот найдет. И пока еще не совсем ясно, каким образом информационная часть сайта будет смонтирована с форумной. Может быть получится индексировать их по-отдельности.


Понятно, но ведь форум и и информационный сайт будут оба на СВАР-ГА.РУ :?:

_________________
ॐ भूर्भुवः स्वः इन्द्राय नमः


20 янв 2010, 09:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 16:07
Сообщений: 141
Сообщение Re: Кого бы мне назначить модератором форума?
Иван писал(а):
Соответственно, пусть лучшие умы продумают содержание. У Радослава вроде была идея "создать полноценный сайт".


Иван :) , по-моему, не только у меня была такая идея,
а и у Коловрата, Светобора, Пересвета...
*Ежели я не ошибаюсь*

_________________
ॐ भूर्भुवः स्वः इन्द्राय नमः


20 янв 2010, 09:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:38
Сообщений: 1462
Сообщение Re: Кого бы мне назначить модератором форума?
Светобор, конечно!

И - прошу прощения. Чувствую себя несколько винованым, что рассказал об "Опоре". Не удержался. Когда я это УВИДЕЛ - это было очень красиво и сильно. Отдельная поэма.


20 янв 2010, 10:32
Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:23
Сообщений: 289
Сообщение Re: Кого бы мне назначить модератором форума?
Почему я создал эту ветку?

Перед созданием форума я оценивал возможности переноса и объем старой информации. Как бы то ни было, пришлось пропустить через свои руки большое количество сообщений. В том числе и тех, где модераторы реализовывали свои модераторские права. Мне показалось, что нужно спросить все же мнение большинства перед тем, как назначать кого-либо еще модератором. Можете называть это судилищем, если хотите. На этой ветки были высказаны мнения. Некоторые мнения не в пользу некоторых бывших модераторов. Понятно дело, неприятно. Зато честно.
Будем считать, что все мы учитываем прошлые ошибки, которые, несомненно, были. Все помнят правила форума:

1. Честь и достоинство каждого Человека - неприкосновенны.
2. Чистота и Правда Русского Слова - неприкосновенны.
3. Единство Людей вне зависимости от их половой, родовой и религиозной принадлежности - неприкосновенно.

Я думаю, что модераторы, оперируя этими тремя постулатами, третьим правилом особенно, будут содержать форум в чистоте и порядке.
Что ж, пора, по моему мнению и по мнению большинства, восстановить историческую справедливость и поставить модераторами тех, кто был раньше.

_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть. Кобейн


20 янв 2010, 15:20
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron